Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Это дизайн Nintendo, который вдохновил его новый опыт Switch

Areajugones | Ваше пространство для видеоигр, фильмов, сериалов и аниме. Ваше пространство для видеоигр, фильмов, сериалов и аниме. Вы найдете все, что связано с PlayStation, Xbox, Nintendo, ПК, а также все фильмы, сериалы и аниме.

Nintendo представит 12 сентября следующего новый игровой опыт для вашей платформы Nintendo Switch; периферийное устройство состоит, по-видимому, из двух частей. Первый вид круг йоги в котором размещена команда, а вторая часть эластичный ремень для ног, Вместе, как мы видели в продвижении, опубликованном компанией, это является своего рода революционным способом занятия спортом.

Но некоторые очень активные пользователи уже обнаружили, что Nintendo Я работал над этой идеей в течение достаточно долгого времени, если мы придерживаемся патент, который разработчик опубликовал в апреле 2016 года; в то время, мы столкнулись с U-образным пультомто есть полукруг, который может содержать очень специфические датчики движения для спортивного представления; благодаря своим гироскопам и датчикам силы они измерили нас, как мы двигались,

Это дизайн Nintendo, который вдохновил его новый опыт Switch 1

Правда заключается в том, что конец аналогичен, и хотя до сих пор не выяснено, является ли это аксессуаром для консоли в целом или для какой-либо конкретной игры, мы знаем, что оба устройства предназначены для спорта, как это было в случае с Wii Fit несколько поколений назад

Это дизайн Nintendo, который вдохновил его новый опыт Switch 2

Nintendo анонсирует новый и необычный аксессуар для Nintendo Switch

После Nintendo Direct пару дней назад, когда реклама и сюрпризы были оставлены как прибытие Overwatch в Nintendo Switch или объявление о продолжении Deadly Premonition, компания вернулась …

Это дизайн Nintendo, который вдохновил его новый опыт Switch Дэвид Круз Гарсия