Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Это дополнение вводит экран Погода в интерфейс BottomToolBar

Это дополнение представляет экран Погода в интерфейсе BottomToolBar 1

Лишь на прошлой неделе мы показали вам изящное и необычное расширение для улучшения джейлбрейка BottomToolBar под названием Activity-BottomToolBar, которое, как следует из названия, добавляет отображение на основе действий в интерфейс BottomToolBar. Но если вы пользователь BottomToolBar, который требует большего от всеобъемлющего улучшения, вам может повезти.

входить Погода-BottomToolBarеще одно расширение патча BottomToolBar, которое будет выпущено XCCiao, разработчиком iOS. Как вы могли ранее сделать вывод из приведенного выше примера названия и скриншота, это дополнение интегрирует экран, ориентированный на погоду, с интерфейсом BottomToolBar.

Новое дополнение Weather-BottomToolBar отображает соответствующую информацию о погоде для вашего текущего местоположения (если службы определения местоположения включены для вашего приложения Weather). Вы также заметите, что его эстетика сопоставима с тем, что вы ожидаете от родного приложения Weather для iOS.

В дополнение к динамическому фону, который ведет себя очень похоже на само приложение Weather, интерфейс Weather-BottomToolBar отображает внешние условия, включая текущий город, внешние погодные условия, вероятность осадков и температуру, а также высокие и низкие значения в течение всего дня.

Конечно, Weather-BottomToolBar работает вместе с Activity-BottomToolBar. Обе надстройки отображаются в примере со снимком экрана, а виджет Погода расположен над виджетом «Активность».

Это в основном та же информация, которую можно найти на странице «Сегодня» на главном экране, если эти виджеты включены, но если вы хотите получить более быстрый доступ к этой информации из любой точки iOS и уже имеете BottomToolBar, тогда Weather-BottomToolBar может быть хорошим способом. чтобы достичь этого.

Weather-BottomToolBar доступен как скачать бесплатно из репозитория Packix через ваш любимый менеджер пакетов, хотя для его использования у вас уже должен быть пакет обновления BottomToolBar за 1,50 доллара США из репозитория Twickd. Лучше всего то, что надстройка была разработана тем же программистом, который принес нам оригинальные исправления, так что вы можете ожидать оптимальной производительности.

Добавите ли вы патч Weather-BottomToolBar на ваше устройство iOS 13 с джейлбрейком? Обсудите почему или почему нет в разделе комментариев ниже.

Add comment