Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Это здесь! Понять, как Roku будет работать в Бразилии

Сегодня Roku, одна из самых известных операционных систем smart TV, прибыла в Бразилию. Посмотрите на преимущества

что RokuАмериканская компания, занимающаяся операционными системами для интеллектуального телевидения, объявила во вторник (21) о своем прибытии в Бразилию. Этот бренд известен починить коробку сверху, устройство, которое позволяет подключить телевизор, похожий на Google Chromecast, но в этой стране ставки на телевизионном рынке с линией Року ТВ,

«С радостью привезем Roku в Бразилию, один из крупнейших потоковых рынков в мире», отмечая Энтони Вуда, генерального директора и основателя Roku.

«С приходом Roku потребители в Бразилии смогут смотреть все свои любимые телешоу и фильмы на платформе Roku, которые просты в использовании и доступны по доступным ценам. Мы хотим предложить потоковое вещание всем в Бразилии».

сказал Энтони Вуд, генеральный директор и основатель Roku

Smart Smart TV по доступной цене

что Roku привез две модели Smart TV в Бразилию в сотрудничестве с AOC: Самый доступный из них имеет разрешение 32 дюйма и разрешение HD, стартовая цена – 1200 долларов США Року ТВ более дорогой относится к R $ 1600 и имеет 43 дюйма и разрешение Full HD. Телевидение также будет производиться совместно с AOC и уже можно увидеть на официальном сайте AOC в Бразилии.

Модель для продажи

  • 32-дюймовый: HD со встроенной проводной и беспроводной связью;
  • 43-дюймовый: FHD со встроенной проводной и беспроводной связью.

«Мы рады сотрудничеству с AOC, чтобы принести первую модель Roku TV в Бразилию. AOC является одним из ведущих брендов интеллектуальных телевизоров в Бразилии, и теперь, благодаря операционной системе Roku, потребители могут наслаждаться потоковой передачей. более доступный и простой в использовании

сказал Артур Ван Рест, международный вице-президент Року.

Среди предлагаемых функций телевидение представляет опыт для передаваемоекабель / спутник и антенна с настраиваемыми главными экранами; простота поиска контента; дистанционное управление с помощью сочетания клавиш для нескольких каналов; возможность управления телевизором через приложение для смартфона, а также «персональный режим» для наушников (доступно для Android и IOS)

Року приехал в Бразилию с двумя умными телевизорами 32 и 43 дюйма

Играют два телевизора Раку О.С.операционная система Рака, который позволяет вам смотреть чистыйФликс, Amazon Основное видео и HBO GO, в дополнение к использованию Spotify, Deezerсреди других. что Рака предлагает различные фильмы и сериалы с более чем 5000 телевизионных каналов передаваемое, доступно в Року Канал Магазин, В компании пояснили, что потребители сами могут получить доступ к каналу согласно запросу («По запросу», в свободном переводе) на главном экране Року ТВ,

что Раку О.С. Он классифицируется как «сердце платформы». Это было разработано исключительно для телевидения.

Smart TV поступит в продажу в феврале. Однако эта модель будет продаваться на сайтах Casas Bahía, Extra и Ponto Frio в эту среду (22).

(вставлять) https://www.youtube.com/watch?v=QLbghrLZ2CQ (/ вставлять)

Року ТВ Стратегия

В недавнем интервью газете. Штат Сан-ПаулуВуд пояснил, что компания давно ориентирована на завоевание североамериканского рынка. Для него пришло время "Пересеки границу", Вуд все еще настаивает на том, что Бразилия великолепна «Потоковый рынок»,

Однако компания вышла на национальный рынок с особой осторожностью. Вместо того, чтобы предлагать свой TV Box, было решено «запустить» телевизионный бренд, чтобы постепенно консолидироваться, завоевывая бразильскую публику.

Энтони Вуд, генеральный директор и основатель Roku Энтони Вуд, генеральный директор и основатель Roku

Ассоциация с Globoplay

предложение передаваемое без отправки локального контента, Roku также объявил о партнерстве с Globoplayчто передаваемое из Мир– платформа, к которой получают доступ более 22 миллионов человек.

Приложение Globoplay Он будет интегрирован в телевидение компании, но пользователи должны подписаться на 21,90 руб. В месяц для доступа к контенту. То есть он ничем не отличается от других умных телевизоров на рынке.

«Связь с Roku имеет стратегическое значение для развития рынка электропередачи в Бразилии. Содержание Globoplay позволит Roku с самого начала занимать очень хорошие позиции на нашем рынке. Учитывая актуальность своих платформ в других странах, мы видим, Року с огромным потенциалом в нашей стране. "

сказал Фернандо Рамос, исполнительный директор G2C Globo.

Для Эрика Бретаса, генерального директора. Globoplay, «Roku станет важным партнером в расширении Globoplay. Это улучшит опыт тех, кто пользуется услугами телевизионного вещания, привнося больше конкуренции и качества на рынок».

кроме этого Globoplay и другие услуги, упомянутые здесь (Netflix, Amazon Основное видео, HBO GO, Spotify и Deezer), находится в списке услуг, предлагаемых Roku в Бразилии: Baby First TV, DAZN, Google play (смотреть фильмы и сериалы), Поздравляю детей, зрение, Playkids (Бразильский образовательный канал) и Youtube,

Пока что нет оценок для запуска в Бразилии починить коробку сверху конкурировать непосредственно с Chromecast и Apple телевидение,

источник: Roku,

Add comment