Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Это игра Police 2, стратегическая стратегия, теперь доступна на iOS и Android.

В недавно вышедшем фильме «Это полиция 2» вы играете роль Лили Рид, нового шерифа Шарпвуда. В последние годы город стал чрезвычайно опасным местом для жизни и работы. Что еще хуже, юная Лилли изо всех сил пытается заслужить уважение офицеров, находящихся под ее командованием, и поэтому ей отказывают в работе, если она хочет, чтобы департамент не впал в дальнейшую коррупцию.

Оригинал Это Полиция, в которой смешаны различные элементы жанров приключений, стратегии и управления. Наша App Army высоко оценила стратегический геймплей и суровые повествования, хотя были определенные претензии к уровню сложности.

Считается, что продолжение предлагает «глубокую криминальную историю о коррупции, ненависти и насилии». Вы будете тратить большую часть своего времени на управление отделом, реагирование на экстренные вызовы и обдумывание сложных решений, которые могут изменить ход самого повествования. Все это должно быть сделано с очень ограниченными ресурсами, и все может пойти ужасно неправильно, если вы не планируете заранее.

Основные миссии приведут вас в пошаговый режим, где вам придется расставлять офицеров для рейдов и успешно арестовывать любых подозреваемых, стараясь свести к минимуму потенциальные потери.

Это игра Police 2, стратегическая стратегия, теперь доступна на iOS и Android. 1

Если вы заинтересованы в увлекательной, основанной на сюжете приключенческой / управленческой / стратегической игре, вы обнаружите, что это – Police 2, которую можно скачать уже сейчас в App Store и Google Play. В настоящее время его стоимость составляет $ 7,99 или £ 6,99, поэтому вам не нужно беспокоиться о рекламе или IAP.

Посетите наш раздел новостей, чтобы узнать о новейших и лучших играх.