Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Это исправление добавляет счетчик даты на iPhone & # 039; экран блокировки

Этот патч добавляет счетчик даты на экран блокировки iPhone 1

Одна вещь, о которой я всегда мечтал, это то, что iPhone станет более совершенным секундомером. Хотя вы, безусловно, можете использовать приложение iPhone Clock, чтобы делать это в часах или минутах, было бы более полезно добавить дни в микс, поскольку это облегчит обратный отсчет до дней рождения и других важных дат.

в то время как Apple пока еще не представила официальное решение, недавно выпущенный и бесплатный джейлбрейк-патч от Dave van Wijk, разработчика iOS, представляет элегантный и полностью настраиваемый счетчик дней на экране блокировки любого телефона iOS.

Как показано в приведенных выше примерах снимков экрана, приложение Counted было разработано так, чтобы отображаться непосредственно под собственным отображением даты экрана блокировки. Пользователи могут выбирать, что говорит текст, будь то день рождения или текстовая строка, например, «Дни (вставьте умный пример здесь)», тогда исправление автоматически обратится к числовому аспекту.

После установки Counted после установки он устанавливает специальное окно настроек в приложении «Настройки», в котором пользователи могут настроить свой счетчик любым способом:

Этот патч добавляет счетчик даты на экран блокировки iPhone 2

Здесь вы можете:

  • Включить или отключить подсчет по требованию
  • Введите тему обратного отсчета
  • Выберите дату, когда запланировано событие
  • Введите пользовательскую текстовую строку, которая появится рядом с вашим счетчиком
  • Выберите, должен ли счетчик отображаться слева, в центре или справа от экрана блокировки
  • Выберите, должна ли толщина шрифта быть По умолчанию, Полужирный, Жирный или Тяжелый
  • Это невероятно простое исправление для джейлбрейка, которое мы хотели бы интегрировать со стандартной установкой iOS. С другой стороны, по крайней мере, джейлбрейкеры теперь имеют доступ к этой функции.

    Люди, заинтересованные в попытках считать, могут скачать его бесплатно из бета-хранилища Дейва ван Вейк через вашего предпочтительного менеджера пакетов. Обновление официально поддерживает устройства iOS 13 и поэтому с открытым исходным кодом на сайте разработчика GitHub для тех, кто хочет узнать больше о том, что делает их галочкой.

    Будете ли вы пытаться считать? Дайте нам знать, почему или почему нет в разделе комментариев ниже.

    Add comment