Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Это как перенести ваши файлы с Apple в Windows и Android больше не будет кошмаром

трансфер-файлы-яблочно-андроид

Если есть что-то, что ненавидят многие пользователи, это передача файлов между различными экосистемами.

Тем не менее, Google, Microsoft, Facebook и Twitter объединились, чтобы создать Проект Передачи Данных, развитие, которое позволяет переносить данные между платформами, в которых теперь Apple будут добавлены

То есть этот сервис с открытым исходным кодом нацелен на содействие переносимости данных между всеми технологическими гигантами, поэтому информация может передаваться через любой онлайн-сервис.

Google обнаруживает 5 серьезных проблем безопасности на iPhone

Благодаря проекту Data Transfer пользователям не нужно загружать свою информацию, чтобы загрузить ее в другое место. Цель состоит в том, чтобы быть полезным, когда вы тестируете новую службу, оставляете другую или поддерживаете вашу информацию.

Как работает проект передачи данных?

Согласно альянсу, эта разработка использует существующие API сервисов и механизмы авторизации для доступа к данным. Затем используйте специфичные для службы адаптеры, чтобы перевести эти данные в общий формат, а затем создайте резервную копию в новом API службы.

Фотографии, видео, приложения, данные о здоровье, плейлисты, контакты и другие файлы – это те, которые могут быть переданы через Проект передачи данныхрешение, которое многим пользователям уже необходимо было иметь возможность контролировать все свои экосистемы, в которых они работают.

Любой может уже начать использовать такую ​​разработку, но она все еще находится на стадии тестирования, поэтому она не свободна от ошибок или проблем. Если вы хотите это сделать, вам придется установить API-ключи для каждой службы.

Вы можете проверить больше информации через его официальный сайт.

Apple запускает обновление для iPhone 4S и других старых устройств

Возможно, наиболее удобным для нас будет подождать, пока все участвующие компании проявят себя в этом отношении, чтобы предоставить более официальную информацию об их работе и, таким образом, использовать сервис.

Тем не менее, мы сталкиваемся с вехой, которая, безусловно, послужит водоразделом для того, как мы обрабатываем нашу информацию и перемещаем ее из одной экосистемы в другую.

Запись Это как перенести ваши файлы с Apple в Windows и Android больше не будет кошмаром, впервые опубликованным в стали.

Add comment