Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Это красная Дженни Galaxy S20 + так же удивляет и расстраивает

Samsung добавляет ярко-красный цвет Galaxy S20 +, хотя не ожидайте, что он появится в Соединенных Штатах в ближайшее время. что Galaxy S20 + Jennie Red – специальное издание, которое до сих пор было анонсировано только на местном рынке южнокорейской компании, где окончательные результаты будут предлагаться исключительно операторами. Корея Телеком (также известный как KT).

Это сотрудничество со звездой K-pop Дженни Ким, певицей и рэпером группы Blackpink, а затем в качестве солиста. Это не чуждо и связанным или красным продуктам, после запуска серии косметики «Red Vibe» бренда Hera в 2019 году, и после стремительного роста продаж она стала синонимом продукта и его цвета.

Для Samsung и KT это будет средний класс Galaxy S20 +, который получает особую отделку. Дженни Ред, которую также называют Aura Red, – это яркий, очень насыщенный цвет на заднем стекле нового смартфона, который объединяет белый, синий и серый варианты, подтвержденные Samsung. К сожалению меньше Galaxy S20 и старше Galaxy S20 Ultra остался позади.

Аналогичным образом, рынки за пределами Южной Кореи. Samsung не говорит об официальном плане сделать новую сделку более доступной, оставляя потенциальных владельцев в США. UU. Только с несколькими более мудрыми вариантами выбора. Возможно, самая привлекательная отделка в США. UU. в Galaxy S20 + – это Aura Blue, эксклюзивная Best Buy, более глубокая и насыщенная, чем Cloud Blue, которая более широко доступна.

Возможно, все еще есть цветная надежда для нового мобильного телефона Samsung

Однако, если есть одна вещь, которую мы видели неоднократно, это цветовой план Samsung, который периодически меняется. Несмотря на то, что, как правило, выпускаются с различными вариантами, новые отделки, как правило, последуют в ближайшие месяцы

Иногда окончание зависит от географии, и в прошлом мы видели Galaxy Цвета предлагаются на европейском рынке, но не в Северной Америке. Тем не менее, Samsung – не что иное, как прагматик, и если вы думаете, что сделать продажи не сложнее, чем предложить дополнительный тон, это, как правило, будет. Смотри например Galaxy Note 10 красных и розовых вариантов, наличие которых окончательно приземлилось в США. UU. В ноябре прошлого года.

Обновление: для Aura Red могут быть хорошие новости, по крайней мере, если вы находитесь в Европе. Знаки завершения предлагаются на обоих Galaxy S20 и S20 + есть уже видел, Android Central сообщили, что после того, как появился утечка официального сотового телефона Twitter,

Есть соответствующий красный Galaxy Стрелять + тоже

Можно даже сказать, что он интереснее Дженни Ред. Galaxy S20 + является партнером Galaxy Shoot +, который Samsung подготовил для этого. Еще одна связь с оператором KT Telecom и K-pop star, новая отделка имеет глянцевые сенсорные панели и матовый красный корпус, а также соответствующие глянцевые корпуса и силиконовые насадки.