Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Это лучшая защитная пленка для Samsung Galaxy S20 Ultra

Экран Samsung Galaxy S20 Ultra, несомненно, является одним из лучших на рынке по двум причинам: качество и размер, С его помощью вы можете наслаждаться фильмами, сериалами и видеоиграми с разрешением Full HD, так что вам понравится еще больше.

Что ваш мобильный телефон упал, избит или поцарапан, очень часто и может произойти в любое время, это может повредить экран вашего телефона, поэтому лучше быть в безопасности, чем сожалеть. По этой причине мы рекомендуем использовать защитную пленку для экрана, чтобы вы могли ходить, не беспокоясь о своем Samsung Galaxy S20 Ultra

Усиленная защитная пленка для экрана – 2 плода

Samsung Galaxy S20 Сильно усиленная защитная пленка для экрана

Если вы ищете что-то, что является очень стойким и может выдержать очень сильные удары, этот тип протектора идеально подходит для вас. Закаленное стекло этого продукта. В 2 раза сильнее, чем обычно, что делает его одним из лучших вариантов защиты экрана. Кроме того, уже гидрофобные и олеофобные слои что позволяет легко чистить воду или масло. Хорошо, что он содержит 2 фрукта, так что у него есть дополнительные резервы, если один поврежден.

Протектор экрана высокой четкости и чувствительности – 3 плода

Samsung Galaxy Сверхчувствительный протектор S20

Это одна из самых удобных защитных пленок для экрана благодаря своей мягкой поверхности и сенсорной чувствительности. Это охватывает весь экран, включая фронтальную камеру, и не имеет черной рамки, как предыдущий протектор. Это лучший способ сделать это. поддерживать эстетику экранаи, в свою очередь, защитить от царапин и небольших падений. Следует отметить, что в этом пакете 3 защитных пленки

Защитная пленка Spigen NeoFlex – 2 плода

Samsung Galaxy S20 Ultra spigen протектор

В отличие от других, этот протектор сделан не из закаленного стекла, а из NeoFlex с мокрым нанесением, CIni имеет отверстие для камеры и легко адаптируется к силиконовым чехлам или кейсам Spigen. С другой стороны, он имеет противоскользящие и устойчивые к царапинам характеристики, но не рекомендуется выдерживать сильные удары. Таким же образом, если он поврежден, он будет иметь запасную часть от другой части, чтобы сотовый телефон оставался защищенным.

4 фруктовый объектив камеры

Samsung Galaxy Защитная камера S20 Ultra

Как и экран, камера также очень важна в сотовых телефонах, особенно если это Samsung Galaxy S20 Ultra Задняя камера этого устройства немного выделяется из корпуса и имеет материал, который не очень устойчив для воздействия

По этой причине также важно учитывать защиту для этой части телефона и, следовательно, обеспечит полную защиту экрана и камеры от падений. Кроме того, если это больно, Этот пакет имеет 4 протектора так что вы можете изменить его столько раз, сколько необходимо.

Защитная пленка для экрана премиум HD с истинной чувствительностью к прикосновению – 2 плода

Samsung Galaxy S20 Ultra защитная пленка для экрана премиум класса

Этот протектор – один из лучших, которые вы найдете благодаря своему высокому качеству. Он имеет много функций, которые сохранят ваш экран на 100% защищенным, поскольку он имеет олеофобный слой, который позволяет ему быть анти-отпечатков пальцев, антацидных и щелочных. Здесь Взрывозащищенный, нескользкий и устойчивый к царапинам, хотя для очень сильных эффектов это не рекомендуется.

Не забывайте, что есть и защитная пленка для Samsung Galaxy S20 гарантирует лучшую защиту для вашего мобильного телефона.

Add comment