Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Это лучший эмулятор iOS для ПК и Mac

Может быть, иногда мы хотим использовать iOS без iPhone. То, что на первый взгляд кажется невозможным, но мы можем достичь этого с помощью эмулятора. Я имею ввиду Мы устанавливаем программное обеспечение на наш ПК или Mac, которое имитирует функции этой системы сотовые операции Мы можем использовать его практически полностью.

Что касается задачи поиска Эмулятор ПК IOS или Mac, есть много приложений, которые помогут нам достичь этого. Хотя мы сосредоточимся на лучшем, что нашли.

iPadian на самом деле эмулятор iPad, хотя он внутри iOS включена, Его использование бесплатно и доступно для Windows 7, 8 и 10, имеют точно такой же интерфейс, что и исходная операционная система.

Одна из самых интересных особенностей в том, что она предлагает доступ к услугам от Apple, хотя мы не сможем скачать его из App Store. Тем не менее, это очень хорошая альтернатива использованию iOS.

Эмулятор также работает для пользователей, которые разрабатывают приложения для iOS и которым необходимо протестировать их в этой операционной системе, даже без iPhone или iPad. Appetize.io используется для этой цели, приложение, которое позволяет вам эмулировать iOS, чтобы мы могли запускать приложения, которые были разработаны,



Обратите внимание, что Appetize.io имеет бесплатную и платную версию. Бесплатный имеет продолжительность использования 100 минут, хотя есть возможность создавать разных пользователей.

Appetize.io позволяет достаточно эффективно эмулировать iOS, заставляя нас запускать наше приложение в известной операционной системе.

Хотя его развитие остановилось, правда в том, что MobiOne Studio остается полностью действующим эмулятором iOSи он работает довольно хорошо. Версия операционной системы, включенная в него, все еще работает и может даже указывать различные типы операций. Он также доступен в версиях для 32 и 64 бит, что необходимо учитывать.

Если вы разработчик приложений для iOS и вам необходимо протестировать его в эмуляторе, MobiOne Studio – это инструмент, который может вам помочь. Его можно скачать бесплатно.

Дело Smartface Это тоже довольно интересно, потому что это эмулятор для iOS Windows, но предназначен для разработчиков. Хотя вы должны помнить, что требуется устройство iOS, которое подключено к компьютеру с приложением, в дополнение к этому должен быть установлен iTunes.

Не забывайте, что Smartface – это довольно обновленное приложение с последними выпущенными функциями iOS, а это значит, что вы всегда будете иметь нужные функции.

В заключение отметим один из самых странных эмуляторов iOS: Ripple. И это не специальное приложение, а эмулятор, который запускается в браузере. Его функции специально разработаны для того, чтобы разработчики могли тестировать проекты, которые они запускают.

Помните, что для его использования необходимо установить Google Chrome и плагин Ripple Emulator. Этот проект не обновлялся годами, хотя он все еще работает хорошо и будет имитировать приложение.

В этом случае показ лучшего эмулятора iOS для ПК и Mac – сложная задача, особенно потому, что у пользователей разные потребности. Таким образом, лучший вариант является наиболее подходящим для приложения, которое вы хотите запустить.

Мы уже упоминали, что это лучший эмулятор iOS для ПК и Macсо всеми видами функций, которые будут служить вам для вашего проекта.

Add comment