Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Это любопытный дизайн Redmi K30 Pro?

С момента презентации Redmi K30 в конце прошлого года компания заинтересовала нас в дизайне Redmi K30 Pro, версии, которая будет новой. флагман Xiaomi "суббренд". Единственное, что мы знаем наверняка, это то, что он сохранит полный экран своего предшественника.без двойного отверстия экрана, как у обычной модели, что подтверждается на рекламном изображении. Теперь, что касается дизайна задней части, у нас также могут быть серьезные изменения, по крайней мере, в соответствии с тем, что сегодня просочилось.

Однако мы заранее предупреждаем, что ничто из того, что мы скажем, не сможет вас убедить. да, это правда, это слишком большой Как будто игнорируя это. Тем не менее, вы уведомлены. Со своей стороны, это правда, что мы были бы удивлены, увидев совсем другой дизайн Redmi K30 Pro по сравнению с обычной моделью, но так как передняя часть больше не выглядит как ничто, мы не исключали этого.

Redmi K30 Pro прибудет с тремя треугольными камерами

Redmi K30 5G и 4G имеют четыре задние камеры, но реальность такова, что не имеет смысла иметь так много датчиков, если в конце два из них или макрос (именно то, что мы критикуем в этой статье). Ну, согласно сегодняшней утечке, Redmi K30 Pro может поставляться с «только» тремя задними камерами, Но не только это, но и с дизайном, отличным от оригинальной модели. Очень разные

Из этого просочившегося изображения сказано, что из Redmi K30 Pro (мы не можем связать его с другими набранными телефонами), Сообщество, связавшее этот дизайн с предыдущим экзаменом Redmi на камеру, Камера – это единственное, что мы не видим, но под тем, где они находятся, мы видим круг на стекле мобильного телефона, круг без большего, который даже не является светодиодной вспышкой.

Это любопытный дизайн Redmi K30 Pro? 2

Дело в том, что несколько месяцев назад (в течение последнего месяца июля) было получено изображение с камеры телефона Redmi, показавшее круг под ним, как показано на рисунке, который только что просочился. поэтому Возможно, Redmi K30 Pro включает в себя треугольный модуль камеры, который мы видели в то время., как показано на оставшемся изображении выше. Кроме того, это дизайн, который очень похож на то, что мы увидим в Black Shark 3, поэтому для брендов имеет больше смысла хотеть использовать его на других устройствах.