Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Это Международный день собаки, так что вот фотографии щенков разработчиков игр

Twitter говорит мне, что 26 августа – Международный день собаки, и мне все равно, выдуманный ли это праздник или нет – это повод, чтобы провести рабочий день, глядя на фотографии собак, так что теперь это мое любимое событие в календаре. К счастью, несколько разработчиков игр были рады сегодня порадовать вас фотографиями и эпизодическим видео с многочисленными очаровательными собаками.

Так как мы находимся накануне освобождения Контроля, возможно, нам следует начать с напоминания о Юно, мокапском псе, стаффордширском бультерьере, который получил свои пятнадцать минут славы, когда Ремеди опубликовала видео о нем в костюме мокапа. Теперь он на объявление на остановке метро только за пределами студии, чтобы поблагодарить команду за их усилия. Это хороший мальчик!

Точно так же Ubisoft Montreal поделился новое видео о золотистом ретривере и немецкой овчарке в собственных костюмах мокап, хотя мы не знаем, для какого проекта эти щенки. Может, Watch Dogs Legion полностью изменил свою политику в отношении собак? Мы можем только надеяться – но пока анимационная работа от этих щенков где-то заканчивается, это все хорошо.

Но Bethesda и Bungie – настоящие герои дня, выпустившие кучу нечетких компаньонов от разработчиков каждой студии.

Bungie прошла лишнюю милю с индивидуальными представлениями для каждой собачки. Это означает, что здесь, вероятно, слишком много твитов, чтобы публиковать их, и я ненавижу играть в фавориты, поэтому вам, вероятно, следует просто следовать полной теме.

Хорошо, я солгал, я люблю играть в фавориты, потому что просто посмотрите на Титана и Дарк!

Или Перл, Экстон и Норрин!

Просто следуйте полной ветке, я не смогу жить с самим собой, если не останется ни одного хорошего парня и девушки.

Конечно, вы можете погладить собаку и сегодня по-прежнему в обычном режиме, поэтому, если ваша потребность в клыках, связанных с игрой, еще не удовлетворена, вы можете найти еще больше.

ИНФОРМАЦИЯ

купить сейчас