Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Это мобильные телефоны, которые могут сыграть в новый Mario Kart Tour

464

В конце сентября прошлого года Nintendo окончательно подтвердила дату прибытия Mario Kart Tour для мобильных устройств. Теперь мы знаем, что он появится на Android и iOS 25 сентября. Nintendo никогда не воспринимала слишком серьезно разработку мобильных игр, но Mario Kart Tour, как ожидается, будет успешным и сообщит Nintendo большие суммы в виде микроплатежей в приложении. ноСовместим ли тур Mario Kart со всеми телефонами или будут исключения?

Первой мобильной игрой Nintendo была игра Super Mario Run, своего рода бесконечный прогон в формате горизонтальной прокрутки, который имитирует старые консоли Mario Bros, но с графикой, более соответствующей современности и адаптированной к сенсорным экранам наших мобильных телефонов. Совсем недавно появился Dr. Mario World, вдохновленный классической игрой в стиле тетрис, которая была очень популярна в Nintendo NES и GameBoy.

Вернуться к 90

Теперь прибывает Mario Kart Tour, который призван стать настоящей первой онлайн-игрой Nintendo, которая позволит игрокам со всего мира выбрать более 30 различных персонажей из вселенной Mario Bros в игре, которая снова основана в классике, которая охватила Super Nintendo в начале 90-х. Перед началом игры мы хотели взглянуть на технические требования игры, чтобы увидеть, какие телефоны могут работать, а какие могут иметь проблемы.

Марио Карт Тур

Технические требования

Nintendo уточняет, что Mario Mart Tour будет iPhone совместим, в iOS версии 10.0 или выше. То есть он будет совместим с iPhone от iPhone 6S, Таким образом, iPhone 6 и более ранние модели исключены из списка совместимых устройств. С мобильными телефонами с операционной системой Google Mario Kart Tour станет совместимо с Android 4.4 KitKat версии и выше, Тем не менее, Nintendo указывает, что «может пройти некоторое время, пока Mario Kart Tour будет совместим с последними версиями операционной системы». Мы не считаем, что в игре возникнут какие-либо проблемы с Android 10, но мы считаем, что удобно копировать сообщения от Nintendo.

Важно отметить, что хотя у нас есть смартфон с Android 4.4 или более поздней версией, Mario Kart Tour может работать некорректно, если на мобильном телефоне нет не менее 1,5 ГБ ОЗУ, Так что некоторые скромные мобильные телефоны двух-трехлетней давности под управлением Android KitKat, Mashwallow, Nougat или Oreo могут иметь проблемы для правильной работы. Конечно, игра также требует подключения к Интернету для проведения многопользовательских гонок и соответствующего способа оплаты для получения бонусов в игре.