Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Это может быть наш лучший внешний вид до следующего поколения iPad нового дизайна Apple

С медиа-событием Apple Официально закрыт 10 сентября, линия iPhone 11 компании привлечет большую часть внимания. Тем не менее, есть хороший шанс, что следующее событие Apple Это далеко не только вопрос iPhone.

В дополнение к iPhone 11 и возможной презентации Apple Watch В 5-й серии мы видим много достоверных слухов, которые указывают на Apple представит новый iPad в этом году с 10,2-дюймовым экраном. По слухам, модель может постепенно убрать текущий 9,7-дюймовый iPad и, согласно сообщениям, благодаря меньшим рамкам будет предлагать экран большего размера в том же форм-факторе.

В то время как в первых отчетах о 10,2-дюймовом iPad, по слухам, было неясно, будет ли устройство включать функцию Face ID, новые версии устройства предоставлены WindowsUnited и предполагают, что устройство следующего поколения AppleФактически, вы оставите Touch ID для Face ID.

Одной из самых интересных деталей, которые можно увидеть в представленной ниже визуализации, является наличие схемы камеры с тремя объективами на задней панели устройства. Это, конечно, вероятно, будет ключевым пунктом продажи флагмана iPhone 11 Pro Apple, И хотя необычно видеть, что новый iPad получает ту же расширенную функцию, что и флагманский iPhone, поэтому вскоре после запуска он не является абсолютно беспрецедентным.

Тем не менее, также возможно, что предыдущий рендеринг на самом деле является представлением другого слухового устройства iPad, которое Apple Он в пути: обновленный iPad Pro. Согласно последнему докладу мельницы слухи, Apple Вы можете запустить новый iPad Pro с усовершенствованными датчиками камеры во время полета с марта 2020 года. На самом деле, гораздо более вероятно, что Apple Добавьте камеру с тройным объективом в обновленную модель Pro по сравнению с моделью начального уровня.

В любом случае, ясно, что Apple Он имеет много интересных обновлений, сохраненных для нас с его линейкой iPad Кроме того, похоже, что продажи iPad стабильно менялись после нескольких лет падения продаж. Во время последнего отчета о доходах AppleНапример, доходы от продаж iPad выросли на 8% по сравнению с прошлым годом. Помните, что отдельные продажи больше не доступны как Apple прекратил распространять эту информацию некоторое время назад.

Источник изображения: Apple

Add comment