Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Это может быть наш лучший экран до обновленного iPad нового поколения Apple

С медиа-шоу Apple Официально закрытая 10 сентября линия iPhone 11 компании привлечет большую часть внимания. Тем не менее, есть хорошие возможности для следующего мероприятия. Apple Это далеко не проблема только с iPhone.

Помимо iPhone 11 и возможных презентаций Apple Watch В серии 5 мы видели много достоверных слухов о том, что Apple В этом году компания представит новый iPad с 10,2-дюймовым экраном. По слухам, модель может постепенно вытеснить iPad 9,7. По имеющимся сведениям, в настоящее время новый экран будет иметь больший экран в том же форм-факторе благодаря большему количеству лицевых панелей. маленький.

Хотя в первом отчете по iPad с 10,2-дюймовым слухом неясно, будет ли устройство объединять функции ID Accept или нет, новая версия устройства принадлежит WindowsUnited и рекомендует следующее поколение устройств Apple Будет даже идти ID Toca для идентификации лица

Одной из самых интересных деталей, представленных в представлении ниже, является наличие трехкамерной схемы камеры на задней панели устройства. Это, конечно, вероятно, будет основным пунктом продажи флагмана iPhone 11 Pro. Apple, И хотя вскоре после запуска новый iPad получит те же расширенные функции, что и у флагмана iPhone, он не является абсолютно беспрецедентным.

[вставлять] https://www.youtube.com/watch?v=Ba74uIDRSXI [/ вставлять]



Тем не менее, также возможно, что вышеупомянутый рендеринг был на самом деле рендеринг другого слухового устройства iPad. Apple Это в пути: обновленный iPad Pro. Согласно последнему заводскому слуху, Apple Вы можете запустить новый iPad Pro с усовершенствованным датчиком времени полета, начиная с марта 2020 года. На самом деле, это кажется гораздо более вероятным Apple Добавьте трехметровую контурную камеру в обновленную модель Pro по сравнению с моделью начального уровня.

В любом случае, это понятно Apple У него есть много интересных обновлений, которые сохранены для нас с его линией iPad. Кроме того, похоже, что продажи iPad постоянно менялись после нескольких лет снижения продаж. Во время последних отчетов о доходах AppleНапример, доходы от продаж iPad выросли на 8% по сравнению с прошлым годом. Помните, что отдельные продажи больше не доступны Apple Он перестал распространять эту информацию некоторое время назад.

Источник изображения: Apple