Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Это может быть Google Pixel Watch вашей мечты

Умные часы Pixel от Google долгое время считались популярными, и слухи о них снова начали нагреваться в начале этого года в тандеме с вводом-выводом 2019 года, когда несколько умных часов Wear OS были передними и центральными. , Аналогичным образом, в прошлом году или около того было выпущено почти две дюжины умных часов Wear OS от множества брендов – опять же, все слухи о том, когда Google выпустит Pixel Watch.

Недавно опубликованный патент предполагает, что на самом деле это может быть скорее раньше, чем позже, и раскрывает дизайн того, что может быть Pixel Watch со встроенной камерой.

Интересно, что Google подал патент два года назад, еще в 2017 году. Во вторник он был наконец опубликован в Бюро по патентам и товарным знакам США и обнаружен голландским техническим новостным сайтом. LetsGoDigital, который включал эскизы из патента, демонстрирующие дизайн и присутствие камеры.

Источник изображения: LetsGoDigital

Среди вещей, которые выделяются из тех эскизов, включенных в патент, не похоже, что этот дизайн включает в себя цифровую корону, вместо этого выбирая вращающееся кольцо вокруг циферблата, которое можно повернуть – подобно последним умным часам Samsung, Galaxy Смотреть Актив 2.

Камера, тем временем, является центральным элементом дизайна. Действительно, прямо в верхней части первой страницы патента он называется «Часы с камерой». Это, безусловно, будет хорошим способом заявить о себе Google, учитывая, что ни один из его ближайших конкурентов с умными часами не предлагает камеру в часах. похоже на то, что вы можете увидеть выше.

Похоже, у Google есть амбиции стать основным игроком в игре «умные часы», и это предположение следует из 40 миллионов долларов, потраченных в начале этого года на технологии от часового мастера Fossil. Тем не менее, несмотря на то, как долго этот патент и схема дизайна описывались здесь, мы все еще не приблизились к изучению, когда узнаем официальное слово о выпуске Pixel Watch – так что следите за обновлениями.

Источник изображения: Зак Эпштейн, BGR