Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Это мой опыт работы с World of Warcraft Classic: вы ждете, очереди и очень мало времени для игры

Возможно, это не совсем новая видеоигра, но это не значит, что World of Warcraft Classic является одним из самых выдающихся релизов на этой неделе. Серверы MMORPG от метели Они открыли свои двери в прошлый понедельник вечером и с тех пор тысячи игроков со всего мира хотели попробовать.

Я сам был одним из тех игроков, которые хотели заново открыть для себя World of Warcraft, Оживите старые времена и вспомните те легендарные приключения и те хорошие моменты, которые они заставили меня пережить около 13 лет назад, когда я начал играть, из 15, которые встретятся с игрой в ноябре следующего года.

Три дня было достаточно, чтобы испытать всевозможные ситуации и анекдоты с которым вероятно больше чем один будет чувствовать себя идентифицированным. Достаточно взглянуть на некоторые новости, которые мы опубликовали на этой неделе, чтобы понять, что первые часы World of Warcraft Classic прошли американские горки ощущений,

Тратить больше времени на ожидание, чем играть

World Of Warcraft Classic - Продвижение

в 00:00 с понедельника 26 по вторник 27 августа это было, когда серверы собирались допускать волну игроков. Я даже думал о том, чтобы подумать о 11:30 вечера "Ба, я собираюсь войти и через полчаса я начинаю играть«Но мне никогда не приходило в голову, что World of Warcraft Classic заставит меня пережить один из великих кошмаров более десяти лет назад: вечные очереди, чтобы войти, чтобы играть,

И когда я увидел, что экран отметил меня, что там было время ожидания около трех часов Я был убежден, что это должно было быть ошибкой, Не было возможности, чтобы мне приходилось тратить столько времени на просмотр экрана, но, к сожалению, это было так. Мое желание войти, чтобы играть и скрестить с десятками и десятками игроков в одном месте, исчезло за секунду.

Итак, у меня не было больше носов, чем вооружиться терпениемТем временем смотрю телевизор и … засыпаю в ожидании, потому что было слишком поздно, и мои глаза сказали мне, что завтра будет другой день. Тем не менее, ситуация не улучшилась во вторник, но стало еще хуже. Около 12:00 утра я решил пойти посмотреть, как работают серверы, и начал подождите около четырех часов, Настоящее безумие.

World of Warcraft Classic - Продвижение

Хуже всего то, что в этих случаях расчетное время выполняется до буквы, потому что я не мог войти до 4:00 вечера или около того. Как текущие дела, пока я писал в VidaExtra Время от времени я перемещал своего персонажа, чтобы сервер меня не выбросил, Я категорически отказался ждать очередь снова, потому что в противном случае я хотел бы удалить ее. К сожалению, видно, что я недостаточно двигал своего персонажа, потому что в одном из них я заметил, что сервер бросил меня.

Угадай, что случилось дальше? Да, ждать снова, Хуже всего было то, что в игре была тяжелая шутка или что-то в этом роде, потому что на этот раз мне не пришлось ждать ни три, ни четыре часа играть, Если не шесть !!, Итого, что почти через 24 часа после запуска World of Warcraft Classic я наконец-то смог сыграть.

Конечно, это не значит, что вчера также пришлось пережить страшные времена ожидания, которые почти более отчаянны, чем у самого жесткого босса Темных Душ. Вместо этого на этот раз я создал персонаж на менее населенном сервере надеясь пропустить этот одиозный барьер, но нет, игра не облегчит мне задачу. По крайней мере время сократилось до двух часовВидели увиденное, хотели отпраздновать и все. Как будто это были хорошие новости. Что посмотреть …

Больше времени ожидания, даже путешествуя по Азероту

World Of Warcraft Classic

Одна из самых любопытных новостей, с которыми мы столкнулись в эти дни, заключается в том, что в некоторых районах Азерота игроки формировали километровые ряды, чтобы рубить единственного врага. Как ни странно, несмотря на то, что пришлось ждать столько часов, чтобы играть, были люди, которые больше заботятся о чести и они предпочли уважать очередь для чего один за другим они выполняли одну и ту же миссию,

Все это потому, что в World of Warcraft есть цели, которые требуют убийства только одного врага. Поэтому, как только он будет удален, вы должны дождитесь его появления, чтобы следующий раздавил его, но, конечно, если в их глоссарии есть сотни людей с одной и той же миссией, то один из двух: или вы едете на Королевской битве, и здесь кошка становится самой возбужденной или вы пытаетесь проявить уважение и попросить время для начала Голова этого врага.

Можете ли вы представить, что после столь долгого ожидания вас убьет враг, и вам придется вернуться в начало очереди? Я не знаю, случился ли такой случай с кем-то, но я хочу верить, что игроки будут помогать друг другу убивать врагов, Дело в том, что, если они не образуют группу из нескольких (максимум пять), смерть считается только тем, кто ударил первымДаже если я тогда позволю остальным получить то, что осталось от их очков здоровья, вот почему я столкнулся с более чем одним человеком, который должен был подумать "найди свою жизнь", даже если он был в меньшинстве.

World of Warcraft Classic - Продвижение

Тем не менее, есть еще хорошие люди в мире это помогает вам, несмотря на то, что вы ничего не берете взамен, что побуждает вас следовать тому же примеру и лучше понимать эти огромные ряды, сформированные на некоторых серверах. На самом деле, даже я жил один, но разница в том, что здесь нас было всего около десяти человек что в итоге мы решили разделить на две группы, Поэтому, по крайней мере, помимо того, что миссия была легче, нам пришлось ждать меньше времени, чтобы закончить нашу цель.

С другой стороны, стартовые зоны немного "глупый последний«потому что мы возвращаемся к тому, что уже было сказано. Миссии одинаковы для всех, поэтому те, кто просит уничтожить определенное количество врагов, вызовут кажется, что любое существо дает нам миллион монет для уничтожения этого, потому что вы видите всех видов игроков как сумасшедших, переходящих от одного места к другому, преследующих врагов, чтобы выполнить миссии и таким образом получить опыт и другую серию наград.

Кроме того, есть и другие, которые просят вас убить какого-то врага, особенно для получить какой-то конкретный объект, Сегодня в World of Warcraft: Battle for Azeroth цели – это кусок пирога, потому что шансы на падение того объекта, который мы ищем, очень высоки, в то время как в World of Warcraft Classic это почти как найти иголку в стоге сена, И если вы добавите, что в вашей ситуации так много людей, выключите и пошли.

Те моменты, которые тоже стоят того, чтобы жить лучше и хуже

World of Warcraft Classic - Продвижение

Для всех комментариев пока что кажется, что игра не для людей, которые нетерпеливы, что-то, что не является ложью, но Это все еще опыт, достойный жизниНезависимо от того, как долго вы играете в World of Warcraft, но тем более, если вы один из тех, кто обнаружил, как все было до появления Burning Crusade, первого расширения. Понятно, что есть бесконечность элементов и функций, которые изменились и они не имеют абсолютно никакого отношения к тому, что такое MMORPG сегодня, о чем мы скоро поговорим в анализе, который мы проведем.

Наоборот, ценится снова наслаждаться опыт, который не служит вам всем в лотке, но вы должны искать бобы сами почти всегда. Это не значит, что это все еще очень полезно. формировать группы с другими незнакомцами и таким образом играйте с другими людьми, чтобы завести новые дружеские отношения, что, в конце концов, остается одним из главных аспектов, которые я всегда любил в World of Warcraft.

Во всяком случае, терпение возвращается, чтобы появиться, когда они дают нам миссию и спрашивают нас переехать в чрезвычайно отдаленное место Откуда мы, а затем вернемся, чтобы доставить его, а затем отправить нас в то же место, что и раньше. Действительно!? Черт, эльф! Вы действительно не смогли дать мне обе миссии одновременно, поэтому мне не пришлось наносить удар дважды?

World of Warcraft Classic - Продвижение

Ох … как Я скучаю по горам в такие моменты, но в World of Warcraft Classic вы практически должны продать почку, чтобы купить тебе это заставляет вас двигаться быстрее на карте. В любом случае, это то, с чем я не сталкивался в данный момент, потому что после трех дней, проведя больше времени в ожидании и переходе от одного места к другому, чем к игре, я достиг только 9 уровня.

Может быть, это слишком низко. Возможно, одна из этих отчаянных ситуаций заставляет меня задуматься о возвращении в битву за Азерот. Однако все это помогло мне чувствую, что я был снова в 2006 году Напомнив мне, что было особенного в этой игре, которая привлекала меня день и день, и это заставило меня опустошать свои карманы с шестимесячной платой за подписку в течение почти десятилетия, так как было несколько лет, в которые я не мог играть и я должен был отложить это в сторону.

Я рад, что World of Warcraft Classic – это нелегкий опыт, с которым не выровняйтесь в один миг, Это также помогло мне воссоединиться со старыми друзьями из гильдии, с которой я ходил на рейды в течение многих лет почти каждую ночь. Какие времена те и как далеко они были. Короче говоря, все это звучит как батальон из тех, о которых часто говорят, что наши бабушки и дедушки говорят нам, но что еще я собираюсь делать, пока я все еще жду, чтобы войти, чтобы играть?

Только такая игра способна следить за этим, потому что это так. Продолжай иметь эту волшебную вещь это заставляет вас хотеть возвращаться в Азерот снова и снова, независимо от того, сколько раз вы выполняли эти миссии, и вы уже знаете их от человека к человеку. Несмотря на все это, вы чувствуете, что заново открыть истоки World of Warcraft и я уверен, что никто не сдвинет меня отсюда, пока я не достигну уровня 60, чтобы идти с легионом игроков к голове Ониксии.

Add comment