Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Это необыкновенная фотография звезд, сделанная Pixel 4

Несколько дней назад мы сказали вам, что приложение камеры Google Pixel APK 4 только просочилось. Этот терминал запустит версию 7.0 камер Google, приложения, разработанные Google для этой цели, и среди новых функций удивительны.

Когда Huawei представила Huawei P20, она показала себя с большой выдержкой, способной делать четкие фотографии с четкостью. Google хочет взять на себя.

Google Pixels 4 и звездная фотография

Войти в систему XDA Они тщательно изучили APK, который они могут получить, и успешно изменили его, чтобы он мог работать на 3 пикселях. Таким образом, они протестировали не только новый интерфейс камеры, но и новый режим съемки звезд.

На самом деле, этот режим не так, но он использует улучшенный ночной режим для получения изображений, которые несколько лет назад были бы сложными даже с обычными камерами.

Разница между текущей версией приложения и предыдущей заключается в том, что предыдущая версия допускает максимальное время воздействия 5 секунд, а новая позволяет увеличить время до 15 секунд. Таким образом, можно захватить достаточно света, чтобы увидеть звезды на снимке.

Это необычное фото звезд, которые сделали Pixel 4 1Это необычное фото звезд, сделанное Pixel 4 2Это необычное фото звезд, сделанное Pixel 4 3

Надеюсь, я смогу достичь большего количества моделей

Как мы уже говорили, полученное изображение получено в результате модификации приложения Pixel 4, но оно было протестировано в пикселях 3. Надеюсь, когда Pixel 4 Более официальные разработчики адаптировали этот телефон с камерой к другим моделям, чтобы иметь возможность делать это, если мы хотим сделать эти фотографии с больше устройств.

С другой стороны, мы можем тестировать различные приложения для фотографии. Google Play Store фотографировать с длинными выдержками.

Add comment