Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Это новая электрическая отвертка Wiha, которую Xiaomi продает на Youpin

Под собственной краудфандинговой платформой Xiaomi продала новую электрическую отвертку вот это да, Известный немецкий производитель, который в этом случае предлагает нам высококачественные рабочие инструменты, с достаточной автономностью для вращения примерно в 120 раз.

В частности, эта новая электрическая отвертка имеет размер 168x36x36mm, Принять высококачественные материалы как свои собственные Эргономичная ручка. который благодаря восьми сторонам обеспечивает надежное сцепление при надавливании во время сна.

На его собственной ручке мы находим три кнопки, которые можно использовать для регулировки силы крутящего момента или ручного использования, а также функцию винтов или разблокировки, световые индикаторы состояния и маленькие кнопки. LED что даст нам достаточно света для доступа к менее видимым областям.

Внутри, помимо мощного магнитного мотора, находим аккумулятор 1500 мАч возможность гарантировать около 120 применений. Порт используется для зарядки USB Type-C и нам потребуется всего 1,5 часа, чтобы полностью зарядить аккумулятор.

Одна из самых интересных функций умная система ебать, способный защитить ваш внутренний двигатель, избегая этого чрезмерного упражнения от неправильного использования, такого как простой факт его использования в течение длительного времени, затягивая винты больше, чем необходимо.

Электрическая отвертка поставляется с удлинитель снят с которой мы можем получить доступ к уменьшенной нише из-за ее длины 10,5 см, Кроме этого, всего 8 магнитных наконечников различные форматы

Цена и доступность.

Хотя сейчас к этим продуктам можно получить доступ только из Китая, весьма вероятно, что в ближайшие несколько дней мы увидим их для продажи в магазинах AliExpress, таких как Мой магазин YouPin, Цена 199 юанейнесколько 25 евро изменить (28 долларов).

источник | youpin

Table of Contents