Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Это новое приложение камеры Pixel 4, Google Camera 7.0

В последние дни было много утечек нового Pixel 4, которые, как ожидается, будут объявлены в середине октября. Pixel 4 XL фактически прошел через таблицу анализа нескольких каналов YouTube во Вьетнаме, и поскольку эта страна становится актуальной в производстве электронных продуктов, мы увидим еще больше утечек. Хотя в этом случае это не так, и магазин запустил их раньше времени.

Сегодня у нас есть новая фильтрация, которая показывает нам, каким будет приложение камеры этих телефонов, Google Camera 7.0, с обновленным интерфейсом.

Новый интерфейс в Google Camera 7.0

Первое, что привлекает внимание в новом интерфейсе, это то, что режимы находятся не над кнопкой спуска затвора, а под ним. Это облегчает их скольжение для переключения между ними. Как и в других приложениях по бокам от кнопки спуска, у нас есть переключатель для передней камеры и доступ к галерее.

Сверху у нас больше нет видимых опций, а есть кнопка, которая открывает плавающее окно с таймером, режимом красоты, вспышкой и соотношением изображений. В портретном режиме этот раздел меняется в зависимости от того, какой режим съемки у нас активен.

В ночном режиме к бесконечности добавляется режим фокусировки, который в основном служит для фотографирования звезд.

Еще одно интересное изменение заключается в том, что теперь, удерживая нажатой кнопку спуска затвора, мы не будем делать серию снимков, а будем записывать видео.

Новые настройки в настройках

У нас также есть изменения в настройках, такие как возможность сохранять селфи без поворота изображения. Однако в этой области приложения у нас не так много изменений.

На данный момент APK камеры не был отфильтрован, но как только это произойдет, мы обновим статью.

Add comment