Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Это новость, которая придет в Google Pay

Google Pay, платформа мобильных платежей Google, скоро получит новости Очень интересно в вашем приложении. Компания стремится к этой услуге, которая была доступна в Испании некоторое время, и все больше и больше банков доступны. Разборка последнего доступного APK из Google Pay показывает нам некоторые функции, которые появятся.

Google Pixels 4 и Pixels 4 XL будут иметь функцию распознавания лиц, новую функцию разблокировки, которая поставляется с поддержкой Android 10 Q. Big G хочет внедрить этот метод разблокировки в приложение, и похоже, что он появится в следующей версии. Таким образом мы можем использовать разблокировку с распознаванием лиц при оплате с мобильного телефона, Все устройства, настроенные для распознавания лиц, вероятно, смогут получить доступ к Google Pay таким образом.

Еще одна новинка – включение режима инкогнито в приложении. Достаточно, чтобы предотвратить покупку вашей покупки в приложении. Конечно, покупка появится на банковском счете, но в приложении не останется никаких следов. Это очень похоже на то, что произошло. YouTube или доска

Это решение скоро появится в Google Pay, Это приложение доступно для всех устройств Android через Google Play. Это бесплатно и без комиссий.

Через: Android Police.

Add comment