Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Это новые игры, которые добавляют в Xbox Game Pass PC

Мы уже знаем новые игры, которые добавляют в Xbox PC Game Pass, Несколько дней назад мы рассказали вам о новой партии, которая вышла в версии для Xbox One, во главе с Bloodstained: Ritual of The Night. Метроидвания, разработанная Коджи Игараси, создателем Castlevania, была в моде в апреле этого года. И теперь мы можем, наконец, обнаружить это бесплатно через Xbox Game Pass. Но это был не единственный заголовок, который был добавлен, потому что у нас также есть Jump Force. Файтинг-игра с участием самых харизматичных персонажей «Прыжка». В связи с новым эпизодом Inside Xbox мы узнали о новых играх, которые добавляются в Xbox Game Pass PC, а именно:

  • Saints Row IV переизбран
  • Dirt Rally 2.0
  • Горизонты городов Windows 10 издание
  • Издание Bad North Jotunn

Но это было не единственным сюрпризом этого Inside Xbox. Мы уже знаем даты, чтобы подписаться на бета-версию Project xCloud. Ожидаемый потоковый сервис Microsoft, который начнет тестирование в этом месяце. Кроме того, Afterparty, новые создатели Oxenfree, уже имеют дату выхода и выйдут на Xbox Game Pass. Мы также познакомились с двумя новыми пакетами Forza Horizon 4, идеально подходящими для тех, кто еще не пробовал потрясающий эксклюзив Microsoft.

Bohemia Interactive не пропустила событие и анонсировала новую обширную карту DayZ. Также нет Ghost Recon Breakpoint, о котором мы сообщали вам последние новости.

Add comment