Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Это новые умные часы бренда

Мы уже рассказывали вам пару дней назад о часах Huawei Watch GT2, часах, которые просочились в изображения и которые мы ожидали увидеть на Huawei Mate 30. Что ж, это точно, и часы Huawei Watch GT2 уже официальные. Это обновление умных часов марки Это и эстетично, и по своим характеристикам, Мы уже знаем все его детали, и мы приводим их все вкратце в этой статье, чтобы вы оценили, стоит ли этот последний умный часы Huawei того.

Huawei Mate 30 – очень полные телефоны и имеют великолепные функции и Один из лучших компаньонов, которых они могут иметь, – это Huawei Watch GT2первые часы фирмы с процессором Kirin A1, такие же, которые мы уже видели в Huawei FreeBuds 3 во время IFA в Берлине и которые, по-видимому, были до и после в отделимой марке.

Huawei Watch GT2: его дизайн звучит как-то

Давайте сначала поговорим о дизайне этих Huawei Watch GT2. Отфильтрованные изображения соответствуют представленным часам и будут доступны в двух размерах: 46 и 42 миллиметра. Это не то, что делают все бренды, но это помогает охватить большую аудиторию, будучи рассчитанным как на больших, так и на маленьких кукол. Дизайн в обоих случаях идентичен: его корпус металлический, достаточно тонкий, чтобы быть часами такого типа, а на циферблате мы видим только стекло.

Это дизайн, который напоминает нам много Samsung Galaxy Часы Active и Active 2. Круглое 3D-стекло с изогнутыми краями, чтобы сделать его более удобным в использовании. Рамки вокруг экрана кажутся довольно сдержанными, но они несколько превосходят рамки своего конкурента и двойника Samsung. На правой стороне часов, у нас есть две кнопки с довольно элегантной отделкой, Они прекрасно видны и напоминают о традиционных часах.

Внутри Huawei Watch 2 мы находим процессор Kirin A1, о котором нам сообщил бренд, улучшая производительность часов, одновременно снижая их потребление. Благодаря этому, у нас может быть до 2 полных недель батареи с моделью 46 мм с активированным оповещением о вызове и постоянно подключенным датчиком сердечного ритма. В случае 42 мм автономность падает до недели, что все еще намного выше, чем у других часов, таких как Apple Watch,

Если вы хотите использовать GPS измерения непрерывно, 46-мм часы GT2 дадут нам 30 часов использования, в то время как 42 мм, 15 часов. Но давайте посмотрим правде в глаза, кому нужно столько часов непрерывных измерений GPS? Если мы будем использовать часы регулярно, как для измерения спорта, так и для вызова или прослушивания музыки, их автономия уменьшится вдвое.

Да, мы говорили о телефонных звонках и воспроизведении музыки, и эти часы Huawei Watch GT2 получают обе функции. Мы предполагаем, что мы можем подключить гарнитуру Bluetooth непосредственно к часам чтобы иметь возможность исключить наш смартфон из уравнения, По словам Huawei, Huawei Watch GT2 имеет хранилище на 500 песен.

На своем экране бренд предоставил нам только данные терминала со сферой 46 миллиметров, который будет иметь диаметр 1,39 дюйма, с панелью AMOLED и разрешением 454 х 454 пикселейтаким образом, его определение будет намного выше, чем у других конкурирующих часов, которые не достигают такой плотности пикселей, которая в данном случае составляет почти 400 точек на дюйм, аналогично телефону в разрешении FullHD + и размером около 6,3 дюймов.

Мало того, что у этого есть стиль, это сделано для спорта

Дизайн часов Huawei Watch GT2, несомненно, является одним из основных моментов, потому что он подходит практически под любой стиль одежды, как элегантный, так и спортивный. Говоря о спорте, у Huawei Watch GT2 есть возможность Распознать и измерить 15 различных видов спорта. 8 из них снаружи, а остальные 7 внутри, Эти виды спорта: бег, ходьба, скалолазание, бег по горам, езда на велосипеде, плавание в открытой воде, триатлон. Что касается внутренних помещений: ходьба, бег, езда на велосипеде, плавание в бассейне, бесплатные тренировки, эллиптические и гребные тренажеры.

Наряду с этим исчерпывающим измерением спорта, Huawei Watch GT2 также проанализирует частоту сердечных сокращений, чтобы предотвратить или предупредить любую проблему, Вне нашего времени физической активности, если наша пульсация поднимается выше 100 ударов в минуту или падает ниже 50 в течение более 10 минут, мы получим уведомление о том, что что-то идет не так.

Цена и доступность

Часы Huawei Watch GT2 будут выпущены в следующем месяце по следующим ценам:

  • Huawei Watch GT2 46 мм: 249 евро
  • Huawei Watch GT2 46 мм: 229 евро

Add comment