Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Это новые умные часы Michael Kors Access: что выбрать?

Майкл Корс объявил о трех новых умных часах Access на IFA 2019, включая Bradshaw 2, Lexington 2 и более спортивный MKGO.

Вот как выглядят все умные часы во плоти и что каждый из них предлагает, чтобы помочь вам выработать подходящее решение.

MKGO

  • 1,19-дюймовый дисплей, AMOLED, 328ppi
  • 43 мм нейлоновый чехол с алюминиевым кольцом
  • Четыре варианта цвета

MKGO – это первые умные часы от Michael Kors, которые предлагают более спортивную привлекательность, с предыдущими устройствами – Bradshaw, Sofie и Runway – все они сосредоточены на более модном подходе с их корпусами из нержавеющей стали и браслетами.

Он имеет 1,19-дюймовый AMOLED-дисплей с плотностью пикселей 328ppi поверх 43-миллиметрового корпуса толщиной всего 7 мм. Он очень легкий на запястье, похож на умные часы Puma, и поставляется в четырех цветовых вариантах.

Майкл Корс Доступ Брэдшоу 2

  • 1,28-дюймовый дисплей, AMOLED, 328ppi
  • 44 мм корпус из нержавеющей стали с верхним кольцом
  • Шесть цветовых вариантов

Michael Kors Access Bradshaw 2 заменяет оригинальную Access Bradshaw, но он предлагает экран с плоскими шинами для полностью круглого 1,28-дюймового дисплея с 328ppi, на который приятно смотреться во плоти.

44-миллиметровый корпус из нержавеющей стали имеет толщину 12 мм, что делает его более громоздким, чем MKGO, – но это прочное устройство, которое имеет тот же дизайн, что и традиционные часы Bradshaw, и в то же время вносит значительные улучшения в оригинальную интеллектуальную Access Bradshaw.

Майкл Корс Аксесс Лексингтон 2

  • 1,28-дюймовый дисплей, AMOLED, 328ppi
  • 44 мм корпус из нержавеющей стали с верхним кольцом
  • Пять вариантов цвета

Michael Kors Access Lexington 2 очень похож на Bradshaw 2, предлагая тот же 1,28-дюймовый полностью круглый AMOLED-дисплей с 328ppi, но он добавляет еще несколько деталей с точки зрения дизайна.

Вокруг дисплея Lexington 2 имеется выгравированное кольцо, а звенья в браслете из нержавеющей стали более детальны по сравнению с Bradshaw 2 – имитируя дизайн традиционного дизайна Michael Kors Lexington. Как и Bradshaw 2, это солидное устройство, которое можно любить.

Какие функции предлагают часы Michael Kors Access Bradshaw 2, Lexington 2 и MKGO?

  • Встроенный GPS
  • Плавание до 3ATM
  • Google Pay /Google Assistant
  • Износ 3100 чипов / WearOS

Все три часы Michael Kors оснащены чипсетом Qualcomm Snapdragon Wear 3100, и все три работают на платформе Google WearOS, предлагая все функции, которые поставляются вместе с программным обеспечением, включая Google Assistant,

Три умные часы также имеют встроенный GPS, отслеживание сердечного ритма, гидроизоляцию до 3ATM, и все они предлагают NFC для Google Pay.

Вы также найдете уведомления смартфонов, управление музыкой и хранение, автоматически установленную Spotify и быструю зарядку для 80-процентной батареи за 50 минут.

Чем отличаются новые часы Michael Kors Access Bradshaw 2, Lexington 2 и MKGO?

  • баран
  • Место хранения
  • Оратор
  • Цена

Помимо дизайна, есть несколько отличий между умными часами Michael Kors Access Bradshaw 2 и Lexington 2 и MKGO.

Access Bradshaw 2 и Access Lexington 2 имеют 8 ГБ памяти и 1 ГБ ОЗУ, а также динамик, который является дополнением к микрофону. Это позволит вам совершать и принимать звонки от самих умных часов, а также использовать все преимущества Google Assistant,

MKGO, тем временем, имеет половину памяти и оперативной памяти умных часов Bradshaw 2 и Lexington 2. Он также не имеет динамика, хотя он предлагает микрофон. Однако MKGO дешевле, начиная с 299 долларов, а не с 350 долларов, как, например, Bradshaw 2 и Lexington 2.

Заключение

Michael Kors Access Bradshaw 2 и Lexington 2 – прекрасные умные часы, предлагающие истинную привлекательность Kors. Они солидные, сложные и основаны на и без того великолепном предложении умных часов от компании с обновленными внутренними компонентами.

MKGO – отличная альтернатива для любителей спорта. Хотя Access Bradshaw 2 и Lexington 2 предлагают все те же функции активности, что и MKGO с точки зрения программного обеспечения – их дизайн делает их менее пригодными для занятий спортом. Между тем, MKGO предлагает модные, но спортивные умные часы.

Add comment