Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Это новые умные часы

Несколько дней назад мы уже рассказывали вам о часах Huawei Watch GT2, которые просочились в изображение, и мы надеемся, что они будут поданы вместе с Huawei Mate 30. Да, они гладкие, а часы Huawei Watch GT2 официальные. Обновление этой марки умных часов Это эстетично и его характеристики., Мы уже знаем все детали и приводим их все, изложенные в этой статье, поэтому вы по достоинству оцените, насколько выполнимы эти последние умные часы Huawei или нет.

Huawei Mate 30 – очень совершенный сотовый телефон, обладающий удивительными функциями Huawei Watch GT2 – один из лучших друзей, которого они могут иметьпервые часы компании с процессором Kirin A1, те же, что мы видели на Huawei FreeBuds 3 во время IFA в Берлине, и то, что казалось до и после раскола бренда.

Huawei Watch GT2: дизайн звучит как-то

Давайте поговорим о дизайне этих Huawei Watch GT2. Изображения фильтруются в соответствии с представленными часами и будут доступны в двух размерах: 46 и 42 миллиметра. Это не то, что делают все бренды, но оно помогает охватить более широкую аудиторию, предназначаясь для больших и маленьких кукол. Дизайн в обоих случаях идентичен– Корпус металлический, достаточно тонкий, чтобы быть типом часов, а на циферблатах мы видим только стекло.

Это дизайн, который напоминает нам о Samsung Galaxy Активные и активные часы 2. 3D круглое стекло с изогнутыми краями, чтобы было удобнее носить. Рамка вокруг экрана выглядит довольно сдержанно, но они несколько превосходят своих конкурентов и братьев-близнецов Samsung. На правой стороне часов, у нас есть две кнопки с очень элегантным штрихом, Они отлично выглядят и напоминают людям о традиционных часах.

Внутри часов Huawei 2 мы обнаружили, что процессор Kirin A1, о котором нам сообщил бренд, повышает производительность часов и снижает их потребление. Благодаря этому мы можем иметь батареи до 2 полных недель с моделью 46 мм с активированным оповещением о вызове и постоянно подключенным датчиком сердечного ритма. В случае 42 мм автономия была уменьшена до одной недели, что все еще намного выше, чем у других часов, таких как Apple Watch,

Это новые умные часы 1

Если вы хотите использовать Непрерывное измерение GPS, часы GT2 46mm дадут нам 30 часов использования, в то время как 42 мм, 15 в час. Но давайте будем честными, кому нужно столько часов непрерывного измерения GPS? Если мы будем регулярно использовать наши часы для измерения физических упражнений, вызова или прослушивания музыки, автономия сократится вдвое.

Да, мы говорили о телефонных звонках и воспроизведении музыки, и эти часы Huawei Watch GT2 поддерживают обе функции. Мы предполагаем, что мы можем подключить наушники Bluetooth непосредственно к часам так что мы можем удалить наш смартфон из уравнения, По словам Huawei, Huawei Watch GT2 имеет около 500 песен.

Это новые умные часы 2

На экране бренд предоставил нам только терминал данных с 46-миллиметровыми шариками, который имел бы диаметр 1,39 дюйма, с панелями AMOLED и разрешением 454 х 454 пикселейТаким образом, определение будет намного выше, чем у других конкурирующих часов, которые не достигают плотности пикселей, которая в этом случае составляет почти 400 точек на дюйм, аналогично телефону с разрешением FullHD + и приблизительно 6,3 дюйма.

Это не просто стильно, это сделано для спорта

Дизайн часов Huawei Watch GT2, несомненно, интересен, поскольку сочетает в себе практически все стили одежды, как элегантные, так и спортивные. Говоря о спорте, у Huawei Watch GT2 есть возможности Признать и измерить 15 различных видов спорта, 8 из них снаружи и 7 других внутри, Эти виды спорта: бег, ходьба, скалолазание, бег по горам, езда на велосипеде, плавание в открытой воде, триатлон. Что касается тех, кто в комнате: ходьба, бег, езда на велосипеде, плавание в бассейне, бесплатные тренировки, эллиптические тренажеры и гребля.

Наряду с этим комплексным измерением упражнений, Huawei Watch GT2 также проанализирует частоту сердечных сокращений, чтобы предотвратить или предупредить о любых проблемах., Вне времени нашей физической активности, если наш пульс поднимается выше 100 ударов в минуту или падает ниже 50 в течение более 10 минут, мы получим уведомление о том, что что-то не работает должным образом.

Цена и доступность.

Huawei Watch GT2 выйдет в следующем месяце по следующим ценам:

  • Huawei Watch GT2 46 мм: 249 евро
  • Huawei Watch GT2 46 мм: 229 евро

Add comment