Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Это новые S10 Lite и Note10 Lite

Samsung не хотел отказываться от успеха, который был запущен Samsung Galaxy и вот почему сейчас тянут Galaxy S10 и Note10 Lite.

Различные версии двух моделей получили хорошие отзывы и хорошие показатели продаж. Вот почему они сейчас пытаются вытянуть серию, представляя две новые модели: Galaxy S10 Lite и Note 10 Lite

Эта новая версия представлена ​​в Выставка бытовой электроники (CES), которая является крупнейшей в мире технологической выставкой, где проводится все начало года Лас Вегас,

Там основные бренды собираются вместе, чтобы представить инновации, которые будут представлены публике в этом году, а также есть известные разработки, которые стремятся стать тенденцией в ближайшем будущем.

Вот где Samsung объявил о новых моделях Они стремятся предложить премиальные функции своего оборудования аудитории, которая не хочет платить высокие цены.

Это обещает особые функции, такие как длительный срок службы батареи и различные опции, разработанные для повышения качества фотосъемки.

Выбор фотографировать – главная достопримечательность этих команд: Они имеют сверхширокую камеру с объективом, который имеет угол 123 градуса и может рассматриваться как человеческий глаз. В свою очередь, он также добавляет камеры высокого разрешения спереди и сзади, которые обещают захватывать детали с четкой фокусировкой.

Также новый Samsung Galaxy S10 и Note 10 Lite дешевле

Сначала поговорим о Samsung S10 Lite, который в своем дизайне отмечен различными характеристиками, чтобы быть отделенным от своих классных братьев. На этот раз камера находится посередине, а не с одной стороны. Также задняя камера привлекает внимание. Как и другие бренды, которые выровнены с тремя камерами с левой стороны, но находятся на черной панели, которая на некотором расстоянии имеет необычайное сходство с форматом новый айфон а также из Новый Google Pixel,

Это новый S10 Lite и Note10 Lite 1

Зачем запускать версию Lite? DJ Koh, президент и главный исполнительный директор подразделения вычислительной техники и мобильной связи Samsung Electronics У него есть ответ: «Он Galaxy S и Galaxy Note Они отвечают на пожелания и требования потребителей во всем мире. Это устройство – наша постоянная попытка предоставить ведущие в отрасли инновации, от производительности и силы до интеллекта и обслуживания, – сказал он, добавив: Galaxy S10 Lite и Galaxy Note10 Lite будет включать специальные специальные функции, которые сделают опыт Galaxy S и Galaxy Note»

Samsung обещает предоставить аналогичные функции для своего сложного оборудования. Но по более дешевой цене. Проблема в том, что они не сообщили цену или дату выпуска, особенно в Латинской Америке.

Хотя в Европе известно, что модель будет иметь следующие цены:

  • Samsung Galaxy S10 Lite 6/128 ГБ: 649 евро
  • Samsung Galaxy Note10 Lite 6/128 ГБ: 599 евро

Особенности и дизайн

Непрерывное отображение: Galaxy S10 Lite и Galaxy Note10 Lite предлагает сквозной дисплей Infinity-O. Экран с диагональю 6,7 дюйма обеспечивает широкий и захватывающий опыт, позволяя вам в полной мере насладиться любимым мультимедийным контентом и погрузиться в него.

Большая и долговечная батарея: Galaxy S10 Lite и Galaxy Note10 Lite оснащен сверхбыстрой большой емкостью 500 мАч с 4-мя зарядками, поэтому вы можете дольше оставаться на связи и больше заниматься любимым делом.

Услуги и безопасность: Galaxy S10 Lite и Galaxy Note10 Lite поставляется с экосистемой приложений и услуг Samsung, в которую входят Bixby, Samsung Pay и Samsung Health. Как и ожидалось, это устройство Galaxy Lite также защищен платформой безопасности Samsung Knox.

Это новые S10 Lite и Note10 Lite 2

Больше цветов

Galaxy S10 Lite доступен в цветах Prism White, Prism Black и Prism Blue, в то время как Galaxy Note10 Lite доступен в цветах Aura Glow, Aura Black и Aura Red Galaxy S10 Lite и Galaxy Note10 Lite будет выставлен на выставке CES 2020, которая будет проходить с 7 по 10 января 2020 года на стенде Samsung (# 15006) в конференц-центре Лас-Вегаса.

Комментарии

Add comment