Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Это новый дизайн Huawei Mate 30 RS Porsche с 12 ГБ оперативной памяти.

В случае, если вы не знали, Porsche и Huawei иногда объединяют усилия для создания роскошных телефонов, которые продаются по высоким ценам. И теперь, когда Mate 30 и Mate 30 Pro являются официальными, обе компании решили, что сейчас самое время запустить другой мобильный телефон. В этой возможности мы расскажем вам все, что вам нужно знать о новом Mate 30 RS Porsche Design,

Хотя этот мобильный телефон основан на Mate 30 Pro, он поставляется с некоторые существенные изменения как снаружи, так и внутри, Продолжайте читать, чтобы вы знали это полностью!

Особенности Mate 30 RS Porsche Design

Мате 30 Porsche Особенности "ширина =" 700 "высота =" 394

черты

Mate 30 RS Porsche Design

Размеры и вес 158,1 х 73,1 х 9,3 мм; 198 грамм
экран OLED 6,53 дюйма с разрешением Full HD + (2400 x 1176 пикселей)
процессор Кирин 990 5G.
RAM 12 ГБ,
хранение 512 ГБ,
Задняя камера 40 МП f / 1.8 (супер широкоугольный, 17 мм) + 40 МП f / 1.6 (широкий угол, 27 мм) +8 МП F / 2,4 (телефото, 80 мм) + Датчик ToF,
Фронтальная камера 32 МП f / 2.0.
Связь и дополнения 5G, Dual SIM, WiFi AC, Bluetooth 5.1, USB-C. 3D разблокировка лица, считыватель отпечатков пальцев под экраном.
аккумулятор 4,500 мАч с 40 Вт быстрой зарядки и 27 Вт беспроводной зарядки.
Операционная система Android 10 с EMUI 10.

Как новый Mate 30 RS Porsche Design?

Мате 30 дизайн Порше "ширина =" 700 "высота =" 381

Задняя часть мобильного телефона имеет очень яркий внешний вид. Сборка камеры является частью черной полосы, которая занимает половину этой задней части. По обе стороны полосы есть натуральная красная или черная кожа в зависимости от модели, Очевидно, что вдохновение этого дизайна исходит от спортивных автомобилей Porsche.

На фронте у нас есть Новый OLED Horizon экран Huawei который изгибается вокруг мобильного телефона почти вертикально. Выше вы можете увидеть широкую выемку, в которой расположены датчики разблокировки лица и фронтальная камера, а также новый датчик жестов.

Характеристики этого роскошного мобильного телефона практически идентичны характеристикам Mate 30 Pro, однако теперь у него есть процессор Kirin 990 5G, который сочетается с 12 ГБ ОЗУ и 512 ГБ памяти, Без сомнения, это настоящий зверь.

кирин 990 5г "ширина =" 700 "высота =" 388

Что касается программного обеспечения, то для фанатов Porsche также будет небольшой подарок. Почему? Для пользовательские значки и обои, которые будут напоминать вам, что у вас есть другой мобильный телефон толпе

Необходимо подчеркнуть, что Mate 30 RS Porsche Design не поставляется с приложениями Google (включая Play Store). Из-за этого вам придется полагаться на собственную экосистему приложений Huawei на этом устройстве.

Huawei Mate 30 Porsche Design прибудет с ценой 2095 евро, Без сомнения, это довольно высоко, если вы поместите его рядом с другими smartphones С похожими характеристиками. Точно так же это мобильный телефон, предназначенный для небольшого сектора пользователей. Мы говорим о роскошном мобильном телефоне, а не обычном флагмане.

Источник | Телефон Арена

! function (f, b, e, v, n, t, s) {if (f.fbq) return; n = f.fbq = function () {n.callMethod? n.callMethod.apply (n, аргументы) : n.queue.push (arguments)}; if (! f._fbq) f._fbq = n; n.push = n; n.loaded =! 0; n.version = '2.0'; n.queue = ( ); t = b.createElement (e); t.async =! 0; t.src = v; s = b.getElementsByTagName (e) (0); s.parentNode.insertBefore (t, s)} (окно, document, 'script', 'https: //connect.facebook.net/en_US/fbevents.js');