Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Это обновление улучшает камеру Samsung Galaxy A80

Samsung Galaxy A80 – один из лучших телефонов, который вы можете купить прямо сейчас, и, без сомнения, один из самых оригинальных. Samsung Galaxy A80 работает с вращающейся камерой, которая позволяет делать качественные селфи и получать четкие фотографии. Теперь Samsung обновил камеру Samsung Galaxy A80

Мобильные телефоны Samsung премиум-класса, которые не заставляют вас завидовать вершине каталога. Кроме того, система камер уникальна и позволит вам похвастаться впечатляющим сотовым телефоном с тремя камерами, которые могут работать как задняя камера или как передняя камера, в которой вы нуждаетесь в любое время.

Samsung Galaxy A80

Камера Samsung Galaxy A80 имеет 48-мегапиксельный сенсор с диафрагмой f / 2.0 в сочетании со сверхширокоугольным сенсором 8-мегапиксельная камера с f / 2.2 и третий 3D TOF-датчик для увеличения глубины. Для основной и передней, если мы включаем модуль камеры мобильного телефона. Но теперь это лучше Благодаря обновлению от Samsung.

Samsung выпустила обновление для Samsung Galaxy A80, где вы добавляете функции автофокус для фронтальной камеры, Другими словами, компания хочет точно такого же качества, когда мы используем ее в качестве фронтальной камеры и задней камеры. Автофокус теперь тоже для селфи.

Если у вас еще нет Samsung Galaxy A80 – хорошая причина, почему вы можете выбрать один из самых популярных телефонов в этом году, и он доступен в Phone House менее чем за 700 евро.

Это обновление улучшает камеру Samsung Galaxy A80 1

обновление

По мере того, как коллеги Movilzona собираются, для всех мобильных пользователей выпускается обновление с номером программного обеспечения A805FXXU2ASG7. кроме этого автофокус для селфи Он также включает в себя несколько других улучшений, таких как повышение стабильности камеры или исправления безопасности для июля.

Обновление весит около 413 мегабайт и начинает достигать всех телефонов через OTA. Если он не прибыл, до прибытия вашего Samsung остается всего несколько дней или несколько недель. Galaxy A80 Если вы хотите проверить, если это доступно, просто посетите его Конфигурация> Обновление системы. В противном случае вы получите уведомление после того, как сможете скачать и установить его для вашего удовольствия.

Всегда помните в этом случае, чтобы загрузить обновление подключен к сети WiFi чтобы не утомлять вашу скорость передачи данных. И у него достаточно батареи, чтобы завершить весь процесс.

Это обновление улучшает камеру Samsung Galaxy A80 2

Add comment