Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Это опция конфиденциальности Facebook для Android 10 и iOS 13

Это опция конфиденциальности Facebook для Android 10 и iOS 13 1Facebook Вы вводите новые функции конфиденциальности для пользователей Android 10 и iOS 13. Поэтому, если вы используете устройство Android, после обновления до Android 10 у вас будет возможность разрешить какое отдельное приложение ваше местоположение хочет получить доступ при использовании социальных сетей, но даже когда ты не

Подпишитесь, чтобы получать последние технологические новости в вашем почтовом ящике. Мы вышлем вам актуальное электронное письмо с кратким описанием заголовков, читов, сравнений и обзоров, размещенных на нашем сайте.

Услуги, предлагаемые Mailchimp

Facebook обратите внимание, что это может сбить с толку тех, кто уже использует фоновые настройки приложения, специальный способ контроля, если точное местоположение вашего устройства является общим с платформой даже если вы не используете приложение. Чтобы преодолеть эту проблему, компания ввела несколько вариантов. Например, если настройка местоположения вашего устройства Android установлена ​​на «все время», но настройка местоположения в фоновом режиме Facebook отключено, социальные сети не будут собирать ваши точные данные о местоположении, когда вы не используете приложение.

также Facebook Вы подтверждаете, что настройки местоположения фона в Android 10 будут прерваны, напомнив пользователям о необходимости проверить настройки местоположения своего устройства. Со своей стороны ожидается, что Apple запустите iOS 13 через несколько недель. В вашем случае самое важное изменение в конфиденциальности происходит после установки новой версии, Вы начнете получать уведомления о том, когда приложение использует ваше точное местоположение в фоновом режиме. и сколько раз приложение имеет доступ к этим данным.

Вы будете получать не только простые уведомления, но и карту данных о местоположении, полученных приложением, и объяснение того, почему приложение использует этот тип информации о местоположении. Предположим, вы получили это уведомление от всех приложений, которые хотят получить доступ к вашему местоположению. Также важно отметить, что iOS 13 поставляется с новой дополнительной опцией под названием «разрешить один раз» (разрешить один раз), позволяя приложению получить доступ к правильной информации с вашего мобильного местоположения только один раз. Скоро мы узнаем, как это изменение в конфиденциальности повлияет на пользователей iOS, и будут ли они такими раздражающими, как мы думаем.

Другие новости о … Facebook

Add comment