Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Это отфильтрованные изображения нового Samsung Galaxy S11

Недавно мы получили долгожданный флагманский телефон Samsung: Galaxy S10 С приходом одной из позиций, которые находятся в авангарде лучших команд высшего уровня в 2019 году, она была заполнена.

Многие детали были даже обсуждены и его возможности проверены. Однако взгляд Samsung уже направлен на новые горизонты. Сейчас они работают над разработкой преемника этой модели.

Известно, что это будет его имя Galaxy S11 Однако есть много деталей по этому вопросу, которые еще не известны. Чтобы прояснить некоторые темные области об этом устройстве, @Onleaks и 91Mobiles были ответственны за раскрытие некоторых фотографий, которые рассказывают о том, каким будет устройство в 2020 году.

Так должен выглядеть новый Samsung Galaxy S11

Согласно визуализированным изображениям, полученным с устройства, мы видим, что компания по-прежнему сосредоточена на дизайне без границ. Кроме того, у группы будет небольшая фронтальная камера в популярном минималистском круглом корпусе, которая оставляет большую часть экрана свободной для пользователей, чтобы наслаждаться ее содержимым.

В S11 будет 3, 4 и 5 камер

Среди особенностей, которые можно увидеть от Samsung Galaxy На S11 явно больше видно количество доступных камер. Первые три будут выполнять функции улучшения качества изображения, добавления возможности делать снимки под широким углом и лучшего захвата тонов изображения.

Кроме того, четвертая камера будет иметь 3D-объектив, который позволит вам лучше фиксировать глубину элементов на изображениях. До сих пор назначение последней камеры точно не было известно. Но это сообщение, вероятно, дойдет до нас раньше, чем позже.

2020 начнется с трех моделей в этом диапазоне

В общем, модели этой травы от Samsung представлены в двух презентациях: обычная и Plus или Pro, но для этого случая Samsung планирует в январе объявить о существовании 3 новых мобильных телефонов из флагманского предложения компании.

Samsung будет самым маленьким из всех Galaxy S11e с экраном от 6,3 до 6,4 дюйма.Galaxy S11) будет иметь 6,7-дюймовый экран. Pro версия немного увеличит свой размер до 6,9 дюймов

В дополнение к визуализированным изображениям, @Onleaks также предоставил на платформе 91Mobile 360 ​​° видео об этом новом оборудовании и некоторых его возможных функциях.


Add comment