Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Это официально! Новая игра Battlefield для PS5 и Xbox Seriex X появится в 2021 году!

Как мы узнаем все больше и больше о клавиатурах для следующего поколения. Также появятся другие игры и даты их выхода. В конце концов, игры могут иметь большое значение, когда пришло время выбрать PS5 или Xbox Series X.

Тем не менее, Battlefield был окончательно подтвержден ожидаемым релизом в 2021 году. То есть, конкретная дата еще не установлена! На самом деле, нам еще нужно немного подождать, пока советник покажет что-то новое о новой игре.

Это официально! Новая игра Battlefield для PS5 и Xbox Seriex X появится в 2021 году!

Так что, как и следовало ожидать, никакой информации о внешнем виде новой игры не обнаружено. Тем не менее, компания EA объявила, что будет много инноваций, которые смогут предложить только машины следующего поколения. То есть, похоже, что не будет запланированного релиза для PS4 или Xbox One.

Кроме того, мы также узнаем, что тот факт, что игра выйдет только в 2021 году, имеет свою цель. Это связано главным образом с тем, что игре удалось максимально использовать возможные консоли. В конце концов, мы уверены, что и PS5, и Xbox Series X покажут некоторые проблемы с программным обеспечением после выпуска, что является совершенно нормальным. Однако, есть много студий, которые не хотят, чтобы их игры были затронуты каким-либо образом.



Короче говоря, мы надеемся, что консоли будут запущены в конце года, как и планировалось, и не будут затронуты этой эпидемией COVID-19. Это связано с тем, что в целом геймеры слишком долго ждали, и мы все умираем от желания получить PS5 или Xbox Series X под рукой.

Линия

Вам нравится утечка? Мы зависим от вас! Подпишитесь на нас в Новостях Google. Нажмите здесь, а затем следуйте. Спасибо!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Instagram! Хотите поговорить с нами? Отправить письмо на (электронная почта защищена)

Это официально! Новая игра Battlefield для PS5 и Xbox Seriex X появится в 2021 году! 1

Технология – это мир, который мне всегда нравится открывать. Я интересуюсь всеми темами, хотя игры – кое-что для меня Я обещаю принести вам лучшие новости, которые я нахожу каждый день.