Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Это официально: телефон Huawei Mate 30 был запущен 19 сентября

Мы слышали много слухов и слухов о телефоне Huawei Mate 30 Series, но это что-то официальное: дата релиза – четверг, 19 сентября, с открытием на мероприятии в Мюнхене.

Это для офицера Huawei Mobile Twitter счетНастало время отметить это в своем календаре, заказать свободное время или сделать все возможное, чтобы подготовиться.

Дата выхода твита и сопровождающий его предварительный сайт побуждают нас «переосмыслить возможности», поэтому делайте, что хотите. Также широко используется изображение, похожее на изображение объектива камеры, что указывает на то, что мобильный телефон Mate 30 будет обладать некоторыми серьезными возможностями фотографирования.

Конечно, мы сообщим вам все новости, как это произошло на мероприятии Series 30 Mate, и мы, безусловно, в сети, чтобы узнать больше об утечках и слухах между тем и сейчас.

Ты прав Обратный отсчет до # HuaweiMate30 начинается сейчас! Мы будем в полном ротации в Мюнхене 19.09.2019. Присоединяйтесь к нам напрямую: https://t.co/9ugi5gG9ci#RethinkPossibility pic.twitter.com/etRYjrBVEC1 сентября 2019 г.



Некоторые новости о событии запуска могут быть опубликованы сообщением о том, что сотовый телефон Mate 30 может не использовать приложения и сервисы Google из-за продолжающегося торгового спора между США. UU. И Китай.

Вполне возможно, что Google представит исключение для телефона Huawei Mate 30, но в противном случае Huawei придется доверять своей собственной HarmonyOS. Мы не будем точно знать, как это будет происходить, пока сами не увидим мобильный телефон.

Мы ожидаем Mate 30 и Mate 30 Pro, по крайней мере. Ранее просочившиеся изображения указывают на круглую камеру для камер заднего вида, которая может быть упакована в четыре отдельных объектива.

Другие слухи об улучшении включают более быструю беспроводную зарядку, но больше внимания будет уделено тому, какое программное обеспечение и приложения работают на телефонах Huawei Mate 30.