Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Это официально! Теперь вы можете скачать Mario Kart Tour для Android и iOS

Ожидание наконец подошло к концу, Mario Kart Tour теперь доступен для Android и iOS. Так что будьте готовы запустить свои двигатели и путешествовать по миру на автомобиле знаменитого персонажа Nintendo. В этой статье мы расскажем вам все об этом выпуске, так что читайте дальше для получения дополнительной информации.

Mario Kart Tour теперь доступен для Android и iOS

Mario Kart Tour наконец-то Он доступен для загрузки на iOS и Android с сегодняшнего дня, ознаменование ожидаемого дебюта знаменитых карьерных игр Nintendo для мобильных устройств. Игра доступна для скачивания с 10:00 в Испании, однако на данный момент серверы насыщены. Поэтому вам нужно будет дождаться подтверждения запроса на вход в систему, чтобы насладиться первой гонкой.

Дата выхода была объявлена ​​месяц назад, но до сих пор не было известно, что игра дополнительная подписка, которая дает вам Golden Pass. Этот Gold Pass предлагает вам несколько золотых элементов и значков, в дополнение к разблокировке в режиме гонки 200cc. Эта подписка будет стоить 5, 49 евро и имеет две недели бесплатной пробной версии для новых подписчиков.

Что еще мы знаем о Mario Kart Tour?

Марио Карт Тур Гоночная игра с простой механикой. Здесь автомобили ускоряются автоматически, поэтому ваша задача будет управлять ими, двигая пальцем по экрану вашего мобильного телефона. Кроме того, игра совершит поездку по символическим местам в реальном мире, таких как Лондон, Париж или Нью-Йорк, где у игры будет двухнедельный масштаб в начале. Вы также найдете 13 ретро треков, которые заставят вас вибрировать в каждой гонке.

Как вы и предполагаете, ваша главная задача – занять первое место в каждой гонке. Таким образом, вы будете зарабатывать звезды, которые позволят вам разблокировать новых персонажей или орудия для вашего автомобиля. Конечно, как и в предыдущих названиях японского гиганта, Вы должны связать игру со своей учетной записью Nintendo, чтобы играть.

А ты Что вы ожидаете скачать Mario Kart Tour?

Марио Карт Тур
Марио Карт Тур

! function (f, b, e, v, n, t, s) {if (f.fbq) return; n = f.fbq = function () {n.callMethod? n.callMethod.apply (n, аргументы) : n.queue.push (arguments)}; if (! f._fbq) f._fbq = n; n.push = n; n.loaded =! 0; n.version = '2.0'; n.queue = ( ); t = b.createElement (e); t.async =! 0; t.src = v; s = b.getElementsByTagName (e) (0); s.parentNode.insertBefore (t, s)} (окно, document, 'script', 'https: //connect.facebook.net/en_US/fbevents.js');

Table of Contents