Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Это официально! Android 10 здесь … но где же Huawei?

Об Android 10, первоначально называемом Android Q, в последнее время много говорили, учитывая ожидаемую близость запуска этой операционной системы Google … Но теперь это официально!

Темный режим, оптимизированные навигационные жесты и больший пользовательский контроль над разрешениями … И первые версии обновлений должны поступить через OTA уже к концу дня!

Android 10

Google только что официально объявил Android 10о котором много говорили в последние дни. Первоначально предполагалось, что он будет называться Android Q, но Google переключил поклонников и на этот раз упростил наименование своей мобильной операционной системы.

Новости …

Есть несколько новостей о новой версии Android. С Живая подписьПользователь может автоматически захватывать различные типы мультимедиа. Просто одним касанием и приложение сделает все остальное, не подключаясь к сети.

умные ответы они лучше, чем когда-либо! Отныне вместо того, чтобы просто представлять небольшой набор предопределенных ответов, у пользователя будут умные ответы, предложенные операционной системой, основанные на содержании диалога.

Android 10

Android 10 также поможет вам лучше слышать! усилитель звукас помощью наушников позволяет устранить фоновые шумы, чтобы вы больше сосредоточились на прослушивании того, что действительно вас интересует.

Что-то, что всегда не удавалось на Android, были жесты навигации. Хотя оптимизация жестов на Android была более естественной формой взаимодействия, чем на ощупь, она была ниже, чем на iOS, например. Тем не менее, Android 10 приносит новости в этом отношении … Они интуитивно понятнее, плавнее и быстрее, чем когда-либо!

Одной из новинок, которая фактически стала общей тенденцией в мире технологий, является наличие темный режим, Этот новый режим просмотра будет больше присутствовать в Android 10, будучи более дружественным для вашего зрения и аккумулятора вашего смартфона!

Android 10 Dark Mode

Конфиденциальность и безопасность не были оставлены без внимания Google для Android 10. Отныне обновления безопасности будут доступны быстрее и проще. Вместо того, чтобы рассматриваться как системные обновления, обновления безопасности будут доступны в магазине Play Store как приложение. Кроме того, вы будете иметь больше возможностей управления своими данными, конфиденциальностью и разрешениями, чем приложения в вашей системе.

На уровне цифровое благосостояние, Google также принес несколько новостей! Эта тема становится все более заметной, особенно в том, что касается ответственности технологических компаний за привычки потребителей. На Android 10 пользователи будут иметь различные функции для контроля и мониторинга этих привычек.

Huawei не упоминается Google на Android 10

На официальном сайте, посвященном Android 10, есть страница, содержащая ведущие производители этой операционной системы. Удивительно, но Huawei нет в списке. В результате возникает вопрос, будут ли будущие модели Huawei Mate 30 поставляться с Android или с какой-либо альтернативной операционной системой, такой как HarmonyOS.

Android 10 Google Huawei производителей

Первые версии обновлений должны начать поступать через OTA сегодня к концу дня! Тем не менее, модели, охватываемые на данный момент, должны быть ограничены диапазоном пикселей Google, и, возможно, smartphones OnePlus или Essential.

Посмотрите, будет ли ваш смартфон обновлен …

Add comment