Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Это первое появление нового скота Fortnite инженерия

Это официально: мехи придут к Fortnite в сезон X.

После того, как Доггус и Каттус сражаются в конце 9-го сезона, есть некоторые предположения относительно того, увидим ли мы снова гигантского робота в Fortnite,

Это первое появление нового скота Fortnite Инженерное дело 2

В последнем трейлере мы впервые увидели новый Грубая техника, Это транспортное средство для двух игроков, которое позволит вам освободить ад от других игроков, когда вы наступите на карту.

Вы можете использовать грубые самолеты, чтобы прыгать на большие расстояния, разрушать свой путь через здания и стрелять снарядами по своим врагам, добавляя совершенно новый уровень робофун в бою Королевской битвы.



Подпишитесь на новостную рассылку VG247 Получайте все лучшие биты VG247, которые доставляются на ваш почтовый ящик каждую пятницу!

Официальные заметки объясняют немного больше о том, что вы можете сделать с Brute. У этого есть дробовик размером 10 клипов, который наносит 50 урона за выстрел с умножителем в 1,5 раза и ракетными пусковыми установками, которые запускают до 10 ракет одновременно.

В дополнение к этим вариантам нападения, у Brute есть щит, который использует до 200 дерева, кирпича или металла, чтобы создать щит, который защищает ваш мех на 5 секунд.

Водители-механики смогут его перемещать, а пассажиры имеют доступ к оружию.

Сегодня утром ожидается перерыв на несколько часов, прежде чем вы сможете перейти в сезон X, поэтому зайдите в ближайшее время для получения дополнительной информации о том, где найти и как использовать Brute в игре. Вы также можете посмотреть первый трейлер сезона X здесь.

Все новые Battle Pass доступны для сезона X, и вы можете проверить все новые размеры для вашего любимого скина.

Add comment