Это первый мобильный телефон Xiaomi с 108-мегапиксельной камерой

Компания Xiaomi представила новые устройства для высокого диапазона, среди которых Xiaomi Mi Mix Alpha. Терминал, который был главным героем многочисленных утечек в последние недели, Он поставляется с впечатляющей тройной задней камерой с сенсором 108 мегапикселей, Это первый в мире мобильный телефон с объективом такого разрешения, способным генерировать 12 032 x 9024 пикселей.

ПОЛУЧИТЕ НАШУ БЮЛЛЕТЕНЬ

Подпишитесь, чтобы получать последние новости технологии в вашем почтовом ящике. Мы будем отправлять вам одно электронное письмо в день с кратким изложением заголовков новостей, хитростей, сравнений, обзоров, опубликованных на наших сайтах.
Сервис, предлагаемый Mailchimp

Но кроме того, новый Mi Mix Alpha также предлагает изогнутую конструкцию панели, которая распространяется к задней части телефона, а также процессор Snapdragon 855+ с 12 ГБ оперативной памяти. Новая модель компании скоро появится в продаже в Китае по цене, которая кажется недостижимой для нескольких карманов: 2 560 евро по текущему обменному курсу. Продолжайте читать, чтобы знать все детали.

Xiaomi Mi Mix Alpha

экран 6-дюймовый AMOLED, разрешение QHD +, обновление 90 Гц, формат 20: 9
камеры 108 MP + 20 MP + 12 MP
Камера для селфи
Процессор и ОЗУ Snapdragon 855+ на 2,96 ГГц, 12 ГБ ОЗУ
хранение 512 ГБ
расширение Через карты microSD
аккумулятор 4050 мАч, быстрая быстрая зарядка 40 Вт, беспроводная зарядка 30 Вт
Операционная система Android 10, MIUI 11
связи 5G, WiFi 5, Bluetooth 5.0, GPS, USB Type C
SIM Двойной наноСИМ
дизайн Стекло из титанового сплава с изогнутыми под углом 90º
размеры
Избранные функции тактильный двигатель
Дата выхода Скоро
цена 2 560 евро по текущему курсу

Если вы посмотрите на изображения Xiaomi Mi Mix Alpha, мы увидим дизайн, который далек от других моделей конкурентов. У него есть экран, крещенный компанией как «4D окруженный изогнутый дисплей», который тянется к задней части телефона, почти полностью превращаясь в панель. Он прерывается только задней полосой для основных камер. Можно сказать, что Mi Mix Alpha имеет изогнутые края под углом 90º, что заставляет его стороны быть легко замеченными, когда полностью наклонен. Телефон был построен с титановым сплавом и стеклянной пленкой. Задняя полоса, где находится камера, керамическая.

Что касается размера экрана, это 6-дюймовый AMOLED с разрешением QHD +, частотой обновления 90 Гц и соотношением сторон 20: 9. Внутри команды есть присутствие Процессор Snapdragon 855+ с тактовой частотой 2,96 ГГц и 12 ГБ оперативной памяти и хранилище 512 ГБ. Таким образом, мы имеем единственную версию этой модели. Это более чем платежеспособный набор для работы с актуальными приложениями и играми или одновременного использования нескольких процессов без проблем с беглостью. Не забывайте, что он управляется Android 10 с новым уровнем кастомизации компании MIUI 11.

Xiami-02

Фотографический раздел нового Xiaomi Mi Mix Alpha, возможно, является основным моментом в его техническом разделе. Он состоит из трех основных камер. Первый имеет разрешение 108 мегапикселей, способный генерировать изображения 12,032 х 9024 пикселей. Хотя обычно они занимают достаточно много места в памяти телефона, правда заключается в том, что мы можем наслаждаться качеством, которого никогда не было в мобильных устройствах. Этот первый датчик сопровождается вторым из 20 мегапикселей с супер широкоугольным объективом и третьим датчиком из 12 мегапикселей. Последний отвечает за 2-кратный оптический зум.

Следует отметить, что фронтальная камера встроена в саму панель. В частности, он прячется за ним, за AMOLED, который охватывает всю команду. Xiaomi также хотела выделиться во время презентации наличие тактильного движка, так что мобильный телефон вибрирует, когда дело доходит до прикосновения к экрану. Таким образом, мы можем эмулировать наличие физической клавиатуры при наборе текста.

Xiaomi-03

Об остальных функциях нельзя не упомянуть о подключении 5G или аккумуляторе емкостью 4050 мАч с 40W быстрой зарядки. На самом деле, в комплект входит зарядное устройство на 45 Вт. Нет недостатка в беспроводной зарядке 30 Вт.

Цена и доступность

В настоящее время Xiaomi Mi Mix Alpha будет продаваться только в Китае, его родной стране, по биржевой цене 2560 евро. Мы не знаем, попадет ли он на большее количество рынков, включая наш. Мы будем очень осведомлены, если это случится, чтобы предоставить вам всю информацию в кратчайшие сроки.

Другие новости о … высокого класса, Xiaomi