Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Это пиксель 3 У вас есть разъем для наушников?

Вы помните, где вы были в тот день, когда умер разъем для наушников? Мы тоже, но все помнят, кто его убил.

С запуском iPhone 7, Apple Сделайте жесткую линию против трех с половиной миллиметровых отверстий, которые большинство из нас знали с детства. Они были не первыми, кто сделал это, но, как определяющий фактор в отрасли, они подготовили почву для исключения наушников.

У Google нет иного выбора, кроме как следовать им Pixel 2, потому что они взяли с них инструкции по дизайну. Apple, Конечно, они никогда не пересмотрят это решение и не вернут его в Pixel 3 – верно?

Нет, но …

На самом деле, нет двух способов сделать это. Пиксель 3 У меня нет кота. Хотя многие пользователи утверждают, что пропустили это, разъем для наушников не возвращается к дизайну.

Гугл сначала молчал об этом решении, но с тех пор объяснил это. Их причина в том, что они «строят путь дизайна для будущего». Подразумевается, что пришло время отойти от разъема для наушников и сосредоточиться на цифровом аудио.

Кроме того, они могут захотеть подготовить почву для большего экрана. В вашем кармане так много места, и каждый квадратный дюйм недвижимости должен иметь цель. Это вызывает тенденцию экрана поднимать все больше и больше поверхностей сотового телефона, и разъем для наушников (предположительно) блокирует его. Однако еще не все потеряно. Новый претендент идет.

Пиксель 3а

Недавно Google (7 мая 2019 года) выпустила Pixel 3a и Pixel 3s XL. Эта версия Pixel разработана, чтобы быть доступным родственником превосходного устройства. С гораздо более низкими ценами, его характеристики, как правило, тоже ниже. Есть много небольших изменений, сделанных, чтобы сократить расходы, но большое изменение 3 – это наличие разъема для наушников. Pixel 3a имеет разъем для наушников 3,5 мм.

Это пиксель 3 У вас есть разъем для наушников? 1

С точки зрения дизайна, кажется, что 3a имеет смысл, потому что целевые сегменты – это люди, которые не слишком заинтересованы в цифровом аудио. Менеджер по продуктам Google Соня Джобанпутра (Soniya Jobanputra) заявила, что разъем для наушников был результатом долгих дебатов и был включен для большей гибкости.

Теперь, если вы беспокоитесь о том, что вы оставили в обмен на разъем для наушников, вы будете удивлены. Pixel 3a немного медленнее и имеет полностью пластиковую конструкцию, но большинство пользователей не заметят слишком большой разницы. 3a имеет очень разумный 5,6-дюймовый экран и 12,2-мегапиксельную камеру, показанную в 3 пикселях.

У него есть несколько недостатков, таких как отсутствие беспроводной зарядки, но они легко затмеваются низкими ценниками. Если вы действительно верите в надежный разъем для наушников, возможно, вы нашли свет в конце туннеля.

Что будет в будущем?

Так что это хорошая новость. Что касается будущего разъема для наушников, очень сложно узнать, вернется ли он. Сравнивая Pixel 3a с 3, кажется, что все причины, которые должны удалить его, не являются водонепроницаемыми. 3a легче и имеет больший экран, разъем для наушников и все.

Это пиксель 3 имеет разъем для наушников

Многие компании рассматривают удаление гнезда для наушников как новый путь для конкурентных продаж, но не знают, что на самом деле произошло. Настоящий Apple Endgame жертвует разъемом для наушников на алтаре EarPod, и это изменение дизайна является частью того, что делает его новым Apple символ состояния устройства.

Конкуренты не могут предложить тот же фактор холода в обмен на удаление гнезда для наушников. Если здравый смысл проникает, это должно означать возврат для Джека 3,5 мм. Однако меняющийся электронный мир невозможно предсказать.

Мастер на все руки

Pixel 3, к сожалению, не имеет разъема для наушников, но 3a более доступный. Серия 3a также имеет ряд удивительных особенностей.

Надеемся, что возвращение гнезда для наушников в 3a может означать, что Google сначала обнаружил ошибку при удалении. Если 3a работает очень хорошо, это будет признаком того, что рынок вернется к этому испытанному элементу дизайна.

Насколько важен для вас разъем для наушников? Вы когда-нибудь имели мобильный телефон без мобильного телефона и пропустили его? Дайте нам знать, что вы думаете в комментариях.