Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Это подтвержденные даты и города для Ubisoft Experience 2019

Это подтвержденные даты и города для Ubisoft Experience 2019, Мы уже знали, что в этом году Ubisoft хочет стать ближе к своим поклонникам, а также создать место встречи между игроками и разработчиками. Эта практика становится все более распространенной, и у каждой компании есть свои славные дни, когда они являются главными действующими лицами, что отходит от «конкурентоспособности», чтобы увидеть, кто оказывает большее влияние на такие события, как E3. Как мы рассказывали вам в этой новости, Ubisoft Experience 2019 будет проходить в Сиднее с 14 по 15 сентября. Однако к этой дате и городу нужно добавить еще два.

В этом сообщении в блоге было объявлено, как будто это был тур, больше дат и городов для Ubisoft Experience 2019.

Когда вы молитесь на входе, посетители Ubisoft Experience могут общаться со своими любимыми командами и играми с помощью различных мероприятий. У них будет возможность встретиться с другими членами сообщества, посетить группы и дискуссии с командами разработчиков, принять участие в уникальных мероприятиях и, конечно же, смогут опробовать новейшие игры.

Это подтвержденные даты и города для Ubisoft Experience 2019:

  • Бирмингем, Великобритания В праздничной бессоннице Gaming с 24 по 25 августа
  • Сидней, Австралия (Roundhouse) с 14 по 15 сентября
  • Париж, Франция На Неделе Парижских игр с 30 октября по 3 ноября

Билеты можно приобрести на веб-сайте Ubisoft, но в настоящее время для Великобритании и Австралии, в то время как на Неделю Парижских игр во Франции они еще не доступны. Среди самых выдающихся игр Ubisoft на следующие месяцы мы видим Watch Dogs Legion, Ghost Recon Breakpoint или Rainbow Six Quarantine.

Каталог Ubisoft становится все более обширным, настолько, что даже они осмелились влезть в подписную модель автомобиля. Uplay + был представлен во время конференции E3 2019 даже на данный момент только для ПК.