Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

«Это полиция 2» выйдет на iOS в следующем месяце в виде премиум-релиза от Handy Games, и вы можете сделать предварительный заказ прямо сейчас в App Store

Некоторое время назад в списке предстоящих релизов THQ Nordic упоминалось о Это полиция ($ 6,99) для iOS и Android еще до анонса порта. Со временем Handy Games представила его для iOS и Android как премиум-релиз чуть более полугода назад, и игра отлично подходит для сенсорных экранов благодаря своему игровому процессу. Сегодня, Это полиция 2 () поднялся для предварительного заказа в App Store. Посмотрите трейлер для него ниже:

Это полиция 2 продолжение к Это полиция где вы управляете отделом шерифа. Геймплей включает в себя смесь приключений, стратегии и боя. Вы также будете играть роль детектива, собирая доказательства и изучая дела. Я определенно сожалею о покупке этого на Nintendo Switch несколько месяцев назад, потому что я еще не играл там. Это полиция 2 также был смешанный прием по сравнению с оригиналом, основанным на том, с кем бы я ни говорил. Я все равно буду играть в нее, когда она появится на iPad в следующем месяце.

«Это полиция 2» выйдет на iOS в следующем месяце в виде премиум-релиза от Handy Games, и вы можете сделать предварительный заказ прямо сейчас в App Store 1

Если вы заинтересованы в проверке, вам не придется ждать слишком долго. Это полиция 2 релизы 12 сентября для iOS и Android по всему миру. Теперь вы можете предварительно заказать его в App Store и предварительно зарегистрировать его в Google Play. Это будет стоить $ 7,99 и является премиальной игрой без покупок в приложении. Проверьте нашу ветку форума для игры здесь. Вы играли в оригинал на iOS или Android?