Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Это приложение будет уведомлять вас, когда кто-то подключается или отключается от WhatsApp

Whatsapp

Много раз мы хотим знать, если человек подключен или нет в WhatsApp. Обычно просто идите на разговор с этим человеком и мы можем видеть, если это онлайн или когда было последнее время соединения. Но если вы не откроете приложение, вы не узнаете. Или если этот человек время соединения удалено Так что никто не смотрит на это. Но теперь, благодаря спутникам ADSLZone, мы обнаружили приложение, которое уведомит вас, как только кто-то подключится к WhatsApp.

Хотя мы обычно отвечаем, когда хотим или когда можем, есть люди, которые знают, например, подключились ли мы и не ответили. Для них приложение WhatzSeen идеально подходит, потому что они не только узнают, когда мы подключились, но и уведомят их, если мы это сделаем. Вы сможете узнать, когда подключился ровно один человек и Ваш мобильный телефон уведомит вас.

Это приложение, которое не доступно в Google Play Store но это вы можете скачать через APK, активировав неизвестные источники на вашем мобильном телефоне. Как только вы активируете его, вы можете иметь WhatzSeen, загрузив его по этой ссылке Загрузите приложение, установите его и предоставьте ему необходимые разрешения. После установки Вы можете начать получать уведомления этого человека, как вы можете видеть на изображениях ADSLZone.

Первое, что вам нужно сделать, это сказать, от кого вы хотите получать уведомления. Выберите имя контакта, о котором вы хотите получать уведомление, и WhatzSeen выполнит автоматический мониторинг, при этом вам не нужно будет постоянно открывать приложение, чтобы увидеть, подключен человек или нет. Он зарегистрирует соединения с время подключения и время отключения, И он будет отправлять вам уведомления.

Если вы не хотите получать уведомления, просто зайдите в реестр, который делает приложение. Вы можете увидеть часы и моменты подключения и отключения, сколько времени прошло в WhatsApp … И вы можете не только сделать это с одним человеком, но и активировать мониторинг нескольких разных учетных записей в приложении.

Используйте WhatzSeen со здравым смыслом

Хотя это полезное приложение, всегда рекомендуется использовать здравый смысл для использования этих типов приложений. WhatsApp не будет блокировать вас за использование этого приложения, но будет делать это, если многие люди сообщают о вас за спам или за плохую практику. Вы можете использовать WhatzSeen, если вам это нужно для изолированного события, но помните, что если другие пользователи WhatsApp жалуются на ваше поведение, они могут заблокировать ваш доступ.

Whatsapp

Add comment