Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Это приложение позволяет вам легко войти с опциями для всех типов дел

Недавно министерство труда ввело в действие новые правила, которые затрагивают как работодателей, так и работников: обязательную регистрацию отработанных часов. Благодаря приложения для подписибольшинство компаний, у которых не было установленного плана, смогли быстро соблюдать закон. И среди различных сервисов, которые существуют, мы могли бы выделить TIMR как один из наиболее полных по количеству задействованных функций.

Но, пожалуй, величайшее достоинство этого приложение для контроля времени будь твоим простота, Давайте подумаем, что платформа этого стиля предназначена для очень широкой аудитории, и не все развиваются одинаково в технологическом мире. Следовательно, это одна из его сильных сторон, когда дело доходит до выбора его.

Приложение Timr может быть использовано с мобильного телефона и из Интернета

Вы уже используете свой смартфон или компьютер в своей компании, Вы можете подписать, просто нажав кнопку из Интернета или из мобильного приложения. Простая и быстрая система регистрации времени входа и выхода, которая может контролироваться администратором в режиме реального времени. Последнее также подкрепляется GPS-позиционирование телефонов, с помощью которых можно более эффективно контролировать часы на работе. Но будьте осторожны, потому что он также адаптируется к другим типам отсутствий.

Например, если один день Вы работаете дома или уезжаете в командировку?Вы также можете пометить его в приложении, чтобы быть зарегистрированным таким образом.

В свою очередь TIMR это предпринимательский календарь: автоматически появляются праздники и дополнительно мы можем проконсультируйтесь о периоде отпуска и выходных каждого работника После того как мы введем необходимые данные.

Обладая всей этой информацией, приложение может автоматически генерировать часть часов в котором отражены часы работы каждого сотрудника, когда он ушел и вошел, сколько времени он посвятил в соответствии с какой работой и т. д.

Потому что все данные синхронизируются между мобильнымиЯл и вебТаким образом, вы можете проконсультироваться с ними в любое время независимо от того, какую поддержку вы используете.

И, как и следовало ожидать, он соответствует правилам защиты данных. Кроме того, для большего спокойствия, ежечасное резервное копирование Автоматически на серверах Timr, так что вы можете восстановить ваши отчеты в случае любого непредвиденного события.

Это не только одно из лучших приложений для подписи, но и управление проектами.

приложения для подписи

Это программное обеспечение не только остается в «простом» расписании, но и имеет еще один различимый аспект: контроль времени проекта,

Таким образом, с Тимром вы можете запишите часы, посвященные различным проектам в котором компания работает, а также определить структуру для связанных задач, добавления клиентов, встреч или других задач. Работники могут проверить эту информацию в приложении или в Интернете и, таким образом, получать информацию в любое время.

Но что завершает округление этого раздела, так это добавить бюджет к проектам, которыми мы управляем в приложении, назначая его им полностью или для задачтакже в том числе часы, отработанные каждым сотрудником,

Вы можете скачать Timr на iOS и Android

Платформа timr только что была запущена на испанском языке, хотя более 10 лет за ним и с более 1400 клиентов газеты по всему миру.

Пользователи имеют бесплатную 30-дневную пробную версию и могут использовать модель без базовой цены, но 8 евро в месяц на каждого зарегистрированного пользователя. С другой стороны, также доступны два режима подписки, Plus и Enterprise, с множеством дополнительных функций.

Add comment