Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Это приложение, с помощью которого вы можете увидеть дополненную реальность в новых билетах …

ГОРОД МЕКСИКА. 2 сентября Banco de México (Banxico) представил приложение BilletesMx, которое имеет функцию показа элементов безопасности новых банкнот, а также художественных деталей и элементов, которые работают с дополненной реальностью. ,

Приложение доступно как для iOS, так и для Android, и если вы хотите узнать, как оно работает, мы сообщаем вам.

Как только вы откроете приложение, на главном экране появятся изображения новых 200 и 500 песо. Прикоснувшись к любому из билетов, вы увидите несколько пустых значков, когда они будут выбраны, они покажут вам детали каждого билета и его описание.

В приложении также есть возможность перевернуть билет, и в этой части появится значок лампочки, при прикосновении к которой вы сможете увидеть функцию флуоресценции, которая излучает билет под черным светом.

Но одна из функций, которая больше всего привлекает внимание приложения BilletesMx, заключается в том, что вы можете видеть некоторые компоненты в дополненной реальности. Для этого вам необходимо перейти на главный экран приложения и в левом верхнем углу вы увидите три горизонтальные линии.

Если дотронуться до этих строк, появятся две иконки, вам просто нужно выбрать последнюю (камеру), после чего откроется камера вашего мобильного телефона. Тогда вам просто нужно поместить билет перед камерой, и вы сможете увидеть компоненты билетов в дополненной реальности.

На счете 200 можно увидеть и услышать звон Колокола Долорес, а на обороте – летящего орла; в то время как в одном из 500 экипаж Бенито Хуареса виден в движении, а в обратном направлении плавает мать-кит со своим ребенком.

На этой заметке

Add comment