Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Это причина, почему логотип Apple будет ориентирован на новый iPhone 2019

Там будет изменения в статусе логотипа Apple на новом iPhone 2019 годаИ есть очевидная причина этого важного эстетического поворота.

Уже много лет логотип Apple На задней панели наш iPhone находится сверху, и этот год изменится. Как отфильтровано, логотип Apple Он будет сосредоточен на задней панели устройства, чтобы помочь пользователям с обратной беспроводной зарядкой,

В Bloomberg отмечают, что в макет логотипа будут внесены незначительные изменения. Apple В теле телефона. Это изменение будет не только эстетическим, но и поможет позиционировать устройство в режиме обратной беспроводной зарядки, поскольку оно позволит нам точно выровнять iPhone по определенной позиции.

Итак, новый расположение логотипа Apple на задней панели iPhone Он покажет нам конкретное место, где будет работать обратная беспроводная зарядка, и у нас будет наглядное руководство по позиционированию устройства.

Новый iPhone 2019 будет иметь большую батарею по сравнению со своими предшественниками, и эта дополнительная емкость должна помочь при включении дополнительного времени на экране, а также обеспечить дополнительную батарею для подзарядки других устройств, совместимых с этим типом обратной зарядки.

Add comment