Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Это происходит с учетной записью WhatsApp, когда владелец умирает

как FacebookУ WhatsApp есть процедура, когда владелец умирает.

Хотя он не удаляется автоматически, необходимо выполнить те же обычные действия, чтобы удалить приложение и закрыть учетную запись. То есть, если у вас есть доступ к аккаунту умершего, вам следует перейти на настройки и оттуда выберите вариант секретность, В нем вы можете увидеть вариант Удалить аккаунт, Нажмите и следуйте инструкциям.

Однако попросите пароль, который использовал владелец. Если у вас его нет, не допускайте вышеуказанные шаги, как подробно описано в Depor.

Для этого есть другое решение. Вы должны установить приложение на свой смартфон, затем зарегистрироваться с номером пользователя, который умер. Получив ключ подтверждения, вы должны войти в WhatsApp и повторить шаги, чтобы удалить приложение.

В то время как на другом телефоне, что нужно сделать, это сбросить его с завода и, таким образом, избежать частого выпуска уведомления WhatsApp.

С этим вы решите проблему. Мы должны помнить, что WhatsApp не передает личные данные во время регистрации, то есть не запрашивает имя или почтовый адрес.

Add comment