Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Это расширение Chrome делает ответ на электронные письма очень простым

За последнее десятилетие электронная почта стала одним из основных источников коммуникации для бизнеса. Это помогает людям обращаться к брендам, планировать встречи, оставаться организованными и повышает их производительность. Несмотря на все эти преимущества, сохранение нулевого непрочитанного почтового ящика может быть довольно утомительным, так как проверка и ответ на электронные письма занимают много времени. Вот как расширение Chrome с именем Reply Ninja, которое делает ответ на электронную почту очень простым.

Как следует из названия, расширения Chrome упрощают процесс ответа на электронные письма. Вместо того, чтобы выбирать, копировать и вставлять предложения в письме для цитирования, вы можете просто щелкнуть по нему, чтобы добавить его в поле для ответа. Затем вы можете ввести свой ответ под выделенным предложением, Звучит круто, правда?

Я уверен, что это расширение поможет многим людям, чья ежедневная рутина включает проверку и ответ на множество электронных писем. Вот пример изображения расширения в действии. (P.S .: Никогда не стоит отвечать на электронное письмо, в котором нет ответа).ответить ниндзя UI на почту

Вы также можете настроить внешний вид цитируемого текста. Есть три стиля форматирования на выбор. Первый стиль добавляет нормальный смелый к тексту, в то время как второй показывает цитируемый текст синим цветом цвет и третий стиль добавляет синяя рамка к цитируемому тексту, как синие пузыри на Facebook Коммуникатор. Посмотрите на изображение ниже для лучшего понимания.

варианты форматирования ответа ниндзя

Разработчик также добавил видео, демонстрирующее, как работает расширение. Посмотрите видео ниже, если вы заинтересованы.

Расширение работает только для Gmail на данный момент другим пользователям, в зависимости от Microsoft Outlook и Yahoo Mail, здесь не повезло. Мы надеемся, что разработчик добавит поддержку большего количества почтовых платформ в будущем.

Скачать Ответить Ниндзя