Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Это реальное изображение Huawei P40 Pro показывает нам все детали дизайна

Недавно азиатский производитель представил P40 Lite, новую среднюю линейку Huawei. Производитель хочет представить его в идеальных рамках Mobile World Congress, но отмена MWC 2020 делает запуск этого телефона другим. А теперь нам осталось подождать до 26 марта, чтобы увидеть Huawei P40, Huawei P40 Pro и Huawei P40 Pro Premium Edition. Или нет

Больше всего, потому что просочилась серия изображений, где мы можем увидеть, что, вероятно, Huawei P40 Pro. Кроме того, мы обнаружили несколько очень интересных сюрпризов относительно дизайна этой модели.

Поменяй камеру у Huawei P40 Pro: поляризация и моргание

Одна из замечательных новинок Отсутствие логотипа Leica на поверхности из-за терминала. Больше всего, потому что эта модель с утечками показывает код Polarie и Blink. С другой стороны, мы видим довольно контролируемую конструкцию с корпусом из алюминия и закаленного стекла для обеспечения высококачественного дисплея терминала.

В противном случае на солнце ничего нового – мы видим, что у вас есть кнопка регулировки громкости и кнопка включения / выключения терминала в обычном месте. Кроме того, USB Type C подтверждается и особенно отсутствует 3,5-мм аудиоразъем, И да, у экрана Huawei P40 Pro снова будет встроенный сканер отпечатков пальцев.


Это реальное изображение Huawei P40 Pro показывает нам все детали дизайна 1

Продолжая проектировать Huawei P40 Pro, мы можем видеть, что он будет иметь трехкамерную систему, которая состоит из первого 52-мегапиксельного датчика, второго 40-мегапиксельного датчика, а также телеобъектива с 8-мегапиксельной камерой. датчик ToF для захвата глубины лучше, чем раньше.

А как насчет фронта? Ну, нет изображения, которое может служить ориентиром, но кажется, что у Huawei P40 Pro будет изогнутая панель.