Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Это самая продаваемая игра для Nintendo Switch

Как это происходит каждый год, Nintendo опубликовала финансовые данные за второй квартал этого года, который охватывает период с апреля по июнь 2019 года. За эти месяцы было продано в общей сложности 36,87 миллионов консолей. Это отличается от предыдущего квартала, где Nintendo 64 выиграл у 34,74 миллионов консолей. Это означает, что за последние три месяца было продано всего 2,13 миллиона единиц. Switch,

Номер чуть ниже. 2 47 миллионов единиц было продано в период с января по март этого года, но это не причина, почему это все еще очень хороший показатель для компании.

На самом деле, и в режиме сравнения, Switch За первые 27 месяцев Nintendo достигла показателей продаж на протяжении всей жизни, которые очень похожи на показатели, достигнутые Sony с текущей и новой PS4.

Это накопительное обновление таблицы глобальных поставок консоли.
Графика выпущена в гармонии.

Важные моменты:
– PS4 превышает 100 м, быстрее, чем PS2 и Wii
– Switch достигает 36,87 м, отслеживание параллельно PS4 pic.twitter.com/o28T7l9f9j

– Даниэль Ахмад (@ZhugeEX) 30 июля 2019 г.

Самая продаваемая игра Nintendo Switch

Помимо показателей продаж игровых приставок, Nintendo удалось продать в общей сложности 210,13 миллион игр с момента его запуска, что впечатляет, учитывая, что каталог более ограничен, чем Xbox One и PS4, не говоря уже о ПК.

Последние данные, которые мы связали с количеством проданных игр, составляют 187,52 миллиона единиц. Это означает, что с апреля по июнь было продано в общей сложности 22,61 миллиона игровых единиц.

Самая продаваемая игра – «Mario Kart 8 Deluxe» с 17,89 миллионами единиц. Второе место заняла «Super Mario Odyssey» с 14 94 миллионами копий, а третье и очень близкое к второму – «Super Smash Bros. Ultimate» и 14 73 миллиона копий. Четвертое место – Legend of the Legend of Zelda: Breath of the Wild ‘с 13,61 миллионами игр. Уже на пятом месте в нашей самой продаваемой игре ‘Pokémon: Come on“.


Table of Contents