Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Это самсунг Galaxy Есть ли у S20 телеобъектив?

Какой смартфон ожидается больше всего в 2020 году? Samsung Galaxy S20, S20 plus, серия S20 ultra будет отличной вещью. Они заслуживают заботы в крыльях. По утечке, Samsung Galaxy S20 запустят 11 февраля по сравнению с Samsung Galaxy S10, который имеет три объектива, Samsung Galaxy S20 имеет телеобъектив на 64 Мп. Что-то стоит упомянуть, что Samsung Galaxy S20 ultra имеет 108-мегапиксельную камеру, 48-мегапиксельную телеобъектив и сверхширокую 12-мегапиксельную камеру, что является огромным улучшением Galaxy знаковая серия.

Впечатляющий 64-мегапиксельный телеобъектив

Samsung завершит Galaxy S20 с телеобъективом 64MP, что означает, что вы можете сделать 5-кратный оптический зум. Специально для модели Ultra она использует технологию группировки пикселей, чтобы сделать пиксель размером 2,4 мкм в камере с конечным размером изображения 12 мегапикселей. Это не позволяет создавать фотографии 16 Мп 4-в-1, сгруппированные в пиксели, но обеспечивает большую поддержку видео. 8K. Из этого Galaxy S2, S20 + предлагает 3-кратный оптический и 30-кратный цифровой зум. На самом деле Ultra может снимать изображения с разрешением 108 мегапикселей с «почти без задержек» и автоматической HDR

64-мегапиксельная камера эффект

Я должен признать, что впечатляющая камера – это не просто фактор, который беспокоит людей. Как быстрое развитие смартфонов, многие телефоны приняли 64-мегапиксельные камеры, такие как Realme XT, Redmi Xiaomi Note 8 Pro. В режиме ночного режима телефон с 64-мегапиксельной камерой работает отлично. В ходе тестирования изображений очень ясно, что 64-мегапиксельный датчик может давать очень подробные результаты в хорошем состоянии, предлагая настоящий скачок даже с 48-мегапиксельным датчиком. Но если вы не планируете делать великолепные пейзажные принты для принятия солнечных ванн, эта функция, вероятно, будет бесполезна для большинства людей. По этой причине этот телефон снимает с четвертью разрешения по умолчанию. Независимо от того, что требуется, технология достигает многих достижений и предлагает множество вариантов для клиентов.

Это самсунг Galaxy Есть ли у S20 телеобъектив? 2

заключение

Samsung Galaxy Он опубликовал много надежных и практичных мобильных телефонов. В 2020 году будет больше мобильных телефонов. Что-то, что не подвергнется сомнению, технология камеры будет продолжать обновляться и отвечать потребностям клиентов. Я думаю, что это революция для индустрии смартфонов. Может быть, когда-нибудь, камея сотового телефона может нести цифровую камеру. Кто знает? Дело в том, что мы можем даже печатать изображения высокой четкости с помощью впечатляющей технологии камеры.

рекомендация

1.QHOHQ чехол для Samsung Galaxy S11e, Samsung Galaxy S20 5G

Это самсунг Galaxy Есть ли у S20 телеобъектив? 3

    (Специально разработан для Samsung Galaxy S11e, Samsung Galaxy S20) Совершенные точные вырезы на раме TPU дают вам полный доступ к портам, динамикам, предотвращают попадание пыли на ваш Samsung Galaxy S11e, Samsung Galaxy S20 Не подходит для телефонов других размеров. (Конструкция на воздушной подушке) Наиболее хрупким из четырех углов является более толстый дизайн подушки от падения, который является более полным для защиты вашего мобильного телефона по сравнению с другими чехлами для мобильных телефонов. (Защита камеры) Отверстие камеры на 0,4 мм выше, чем у камеры, что может лучше защитить вашу камеру. Поднимите губы, чтобы защитить заднюю камеру. (Точные вырезы) Все чехлы TPU имеют точные вырезы для колонок, зарядных портов, объективов камер. Все кнопки просты в использовании. Легко разобрать. Поддерживает беспроводную зарядку. (Устойчивый к царапинам дизайн) Поднимите губы, чтобы защитить весь экран. Не беспокойтесь о каплях, ударах, царапинах, мусоре, пыли и царапинах, даже когда вы опускаете лицо.

2.I-Blason Cosmo Series предназначена для Samsung Galaxy Чехол S10

Это самсунг Galaxy Есть ли у S20 телеобъектив? 4

    Двухслойная защита имеет амортизирующий бампер из ТПУ и заднюю панель из поликарбоната. Тонкий и современный корпус. С блестящим дизайном, который дополняет ваш личный стиль, не забивая сумочку или карман. Мягкие углы обеспечивают дополнительную защиту от случайных падений и падений. Правильный вырез обеспечивает легкий доступ ко всем портам, кнопкам, функциям, камере, датчику отпечатков пальцев и беспроводной зарядке. Совместим с Samsung Galaxy S10 6.1 дюймов (только версия 2019). Не совместимо с S10 Plus / S10 E / S9 / S9 Plus /Note 9. Установите изогнутый сенсорный экран Samsung без защитной пленки.

3Samsung Galaxy Корпус S10, Amuoc (военный класс)

Это самсунг Galaxy Есть ли у S20 телеобъектив? 5

    Протектор: соответствует военному классу Compliance 810.1-G. Сертифицировано для защиты вашего мобильного телефона от ударов – с помощью технологии Impact Dispersion, чтобы сохранить ваш мобильный телефон от превосходного модного – с его гладким дизайном и гладкими цветами, Amuoc создает идеальную платформу для выражения вашего стиля. Универсальный: здесь Galaxy Чехол для подставки S10 Plus позволяет по-новому взглянуть на ваш телефон Samsung Galaxy Дело S10, Amuoc (военный класс) 15 футов. Бросить защитный чехол | Подставка | сопрягать Galaxy S10 (2019) – королевский синий