Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Это самсунг Galaxy Серия S20 поддерживает две SIM-карты

Samsung и Apple Perang, чтобы получить лучшие высокотехнологичные продукты очень жестоким. Samsung занимается разработкой новейших мобильных телефонов или более высоких сессий и новых сгибов Samsung Galaxy Z Flip, Samsung Galaxy S20 выравнивание. Каждая модель имеет свои уникальные характеристики и занимает большую часть рынка. Samsung сделал большой шаг в начале 2020 года.

Вот несколько небольших вопросов, чтобы рассмотреть, если Samsung Galaxy Поддерживает ли серия S20 Dural SIM? Ответ не абсолютен. Согласно публикации, это зависит от модели. Samsung продает две версии Galaxy Модели S20 и Snapdragon 865 доступны в США. UU. У них есть один слот для SIM-карты. Глобальный вариант с Exynos 990 поставляется с двумя слотами для SIM-карт. В модели с одной SIM-картой в нем предусмотрено место для нано-SIM-карты и карты microSD объемом до 1 ТБ. На мой взгляд, это лучший вариант для глобальных вариантов. К сожалению, вы не можете приобрести глобальные варианты в США. UU. Следует отметить, что две SIM-карты не включают две SIM-карты. Но две нано-сим-карты или сим-карты и карты MmcroSD. Вы должны купить глобальный вариант, если вы всегда путешествуете или путешествуете по делам. Если вы живете в США UU. В течение долгого времени в США не было никакой потребности в потребительском телефоне с двумя SIM-картами. США, поэтому производитель телефона (например, Apple с iPhone) не продавайте телефоны с двумя SIM-картами.

Это самсунг Galaxy Серия S20 поддерживает две SIM-карты 1

В настоящее время существуют две SIM-карты, обычно для запуска глобальных вариантов непосредственно в США. UU. Хотя на самом деле большинство людей не пользуются сотовыми телефонами с двумя SIM-картами каждый день и не нуждаются в них. В зависимости от рынка, Sansung предлагает только один слот для SIM-карты. Если вы пользуетесь повышенным спросом на две карты, вы можете купить их. Также есть Amazon, который имеет двойную крышку сим smartphones Вы можете выбрать, как Huawei P30 Pro, Samsung Galaxy S10 и тд. Телефон с двумя SIM-картами обеспечивает большую гибкость, поскольку вы можете использовать два разных номера на одном устройстве. Добавьте вторую SIM-карту для поддержки двух SIM-карт или вставьте карту microSD для большего объема памяти, дважды подключив ее к одному устройству.

Это самсунг Galaxy Серия S20 поддерживает две SIM-карты 2



Рекомендации для Samsung Galaxy S20 аксессуар:

1. Зарядный кабель Зарядный кабель для Samsung Galaxy A50 S20 Plus Ultra

Это самсунг Galaxy Серия S20 поддерживает две SIM-карты 3

2.QHOHQ чехол для Samsung Galaxy S11e, Samsung Galaxy S20 5G

Это самсунг Galaxy Серия S20 поддерживает две SIM-карты 4

3.Galaxy Note 10 Plus / S20 Ultra Беспроводное зарядное устройство

Это самсунг Galaxy Серия S20 поддерживает две SIM-карты 5

Читать подробнее:

1. Бесплатная пробная версия Samsung Galaxy Чехол Ultra S20 / S20 + / S20

2. Как зарядить самсунг Galaxy Серия S20 правильно

Add comment