Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Это самсунг Galaxy У S20 есть ИК бластер?

Samsung только что выпустила свой самый ожидаемый флагман: Galaxy Серия S20 в феврале 2020 года. Galaxy Телефон S20 взят прямо из кулинарной книги Samsung: превосходный дисплей, высококлассные характеристики, ультра-премиум дизайн с узкой рамкой и изогнутыми краями, а также три камеры. Как мы все знаем, это начинается с Galaxy Серия S7, Samsung запускает IR Blaster на вашем устройстве навсегда. Samsung Galaxy S10 также пропускает ИК-бластер. Как насчет Samsung Galaxy S20? Ответ тоже. Нет Вас волнует отсутствующая функция?

Вам нужен IR Blaster для смартфона? Для некоторых поклонников Samsung они все еще хотят использовать ИК-бластер и хотят увидеть его снова в будущих моделях. Но пока Samsung не рассмотрит возможность возврата в будущем. Потому что IR Blaster – это не то, что вы можете добавить в «обновления». Это аппаратная функция. Удаление IR Blaster очень полезно для разработки телефонов высокого класса, а не телефонов среднего или среднего класса. Большинство людей, которые покупают флагманы высокого класса, обычно не нуждаются в ИК-бластере, который увеличит прибыль. Поэтому довольно странно, что ИК-бластер не является обязательным требованием, но иногда он полезен.

Могу ли я использовать свой телефон Android в качестве пульта дистанционного управления телевизора без ИК-бластера? Фактически, IR Blaster – единственное, что делает Android удаленным. Соедините Android с другими управляемыми устройствами, и ИК-бластер отправит сигнал. Вот еще один способ испытать то же самое: попробуйте установить приложение компаса на свой телефон без магнитометра или электронного компаса.

Это самсунг Galaxy У S20 есть ИК бластер? 2

IR Blaster имеет дополнительные преимущества. Вы можете расширить радиус действия вашего пульта дистанционного управления и преодолевать препятствия. Поскольку это устройство излучает более сильный сигнал от телевизора или кабельного телевидения, вы можете сидеть на удобном расстоянии от ваших электронных устройств и по-прежнему переключать каналы, плюс сигнал будет проходить через определенные стены. Кабельная коробка заблокирована стеком Blu-ray? Нет проблем. Вы также найдете ИК-бластеры на различных мобильных телефонах. Хотя в настоящее время менее распространены, телефоны, как Samsung Galaxy S6, S6 Edge, LG G5 и другие, в том числе инфракрасные излучатели в верхней части мобильного телефона. Samsung Galaxy У S20 нет ИК-бластера, что не является большой проблемой. Возможно, однажды IR Blaster будет заменен другой процедурой.

Рекомендуемые аксессуары

1.EasyAcc Clear чехол для Samsung Galaxy S20 Ultra

Текущая цена: $ 1299

Это самсунг Galaxy У S20 есть ИК бластер? 3

    【ПОДХОДИТ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ SAMSUNG GALAXY S20 Ultra】 – Прозрачная задняя конструкция раскрывает и усиливает оригинальный цвет вашего телефона, включая все кнопки, и поддерживает беспроводную зарядку и зарядку. 【ЗАЩИТА ПОЛНОГО ТЕЛА】: Без встроенной защитной пленки на передней панели ПК и задней панели, обеспечивающей идеальную двойную защиту. Приподнятые губы вокруг экрана и камеры обеспечивают достаточную защиту при закрытом телефоне, а также предотвращают случайный взлом мобильного телефона. 【НЕТ ВСТРОЕННЫХ ЗАЩИТНЫХ ЭКРАНОВ】 – Встроенная защитная пленка для экрана повлияет на использование датчика отпечатков пальцев, наш прочный чехол для защитной пленки обеспечивает идеальную защиту сенсорного экрана. 【SLEEK PROFILE и ANTI-SLIP】 – Легкий и не толстый, он легко помещается в карман. Текстура рамки обеспечивает лучшее сцепление, эффективно предотвращая случайное выпадение телефона из рук. 【ТОЧНЫЕ РЕЗКИ】 – Правильный вырез обеспечивает легкий доступ ко всем чувствительным кнопкам

2.EasyAcc Clear чехол для Samsung Galaxy S20 Plus

Текущая цена: $ 1299

Это самсунг Galaxy У S20 есть ИК бластер? 4

3.EasyAcc Тонкий чехол для Samsung Galaxy S20

Текущая цена: $ 899

Это самсунг Galaxy У S20 есть ИК бластер? 5

Читать подробнее:

1. Бесплатная пробная версия Samsung Galaxy Чехол Ultra S20 / S20 + / S20