Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Это самсунг Galaxy Note Это все еще захватывающий телефон?

чем Galaxy Note 10 будет объявлено 7 августа, когда Samsung выпустит свой второй флагманский телефон в этом году. Всегда есть что-то напряженное, простите за каламбур и интересное о Note, но эмоции могут уменьшиться.

Samsung Galaxy Note впервые было объявлено в 2011 году, когда smartphones что, возможно, в хорошем месте. У нас есть телефоны Symbian, у нас есть Windows Мобильный, есть телефон Bada, а BlackBerry все еще существует. Так Samsung пошел и создал гигантский телефон Android со стилусом.

заметка

Это было рождение фаблета, и многие люди смеялись над ним, это было одной из вещей, которая остановилась. Хотя формат и платформа смартфона полностью мертвы вокруг него, однако Note постоянны.

чем Galaxy Note 2 Предложите рабочий разделенный экран, Galaxy Note 3 Внедрение видеозахвата 4K в 2013 году Note 4 Нажмите Quad HD экран в 2014 году, а затем совместите с Galaxy Note Край. Изогнутые края, на линии, в 2014 году? чем Note задает тренды, приносит что-то захватывающее и не всегда ценится.

Но мир меняется. Фаблет больше не является фаблетом, удаляя его как единую NotePosition который качественные устройства с большим экраном. Другие выстраиваются в одной комнате, предлагая большое пространство экрана и множество вариантов, когда дело доходит до больших телефонов. чем Galaxy Note Это не так интересно, как раньше.

Это самсунг Galaxy Note        Это все еще захватывающий телефон? один

Слухи предполагают, что подход Samsung запустит два Note 10 устройств, они не будут больше, но они будут меньше, до 6,3 дюйма. Могут ли угасающие эмоции прийти в жизнь, предлагая Note функции в меньшем формате?

Конечно, это потенциально означает, что вы можете получить доступ к S Pen и его функциям на меньших телефонах, но с тенденцией, когда телефон кричит, что чем больше, тем лучше, трудно понять, насколько велик спрос на меньший. Note будет.

В отчете Samsung Q2 за июль 2019 года Samsung сказал: «Поставки смартфонов растут благодаря сильным продажам в среднем и нижнем сегментах, но крупные продажи идут медленно из-за сокращающихся эффектов новых запусков. модели и медленный спрос на премиальном рынке ». Это тенденция, которая затрагивает многих людей Apple включенный, где люди не модернизируют свои ведущие телефоны до уровня, который они имели.

Опасность здесь заключается в том, что введение небольших моделей используется в качестве плацдарма для повышения цен на более крупные модели: более естественные модели продолжают историю. Galaxy Note, Это ударит Note Лоялисты, которые являются самыми трудными, просят, чтобы они заплатили самую высокую цену. Чтобы оправдать это, Note это действительно должно быть интересно снова, вы должны сначала найти искру, если не только это Galaxy Да, со стилусом.

Samsung Galaxy Note 10 будет объявлено 7 августа, и вы сможете наблюдать за происходящим в прямом эфире, когда это произойдет.

Add comment